С днем отечественного хоккея! Вновь злосчастные буллиты». «Магнитка» уступила нижегородскому «Торпедо»

Сергей Мозякин: «Если честно, о рекорде не думал»

Сергей Мозякин стал автором первого гола в ворота нижегородского «Торпедо», и эта шайба принесла в его личную копилку 700-е очко в Континентальной хоккейной лиге. Недостижимый, космический показатель! После игры в раздевалке Сергей прокомментировал это достижение и поделился мнением об игре.


– Сергей, в первую очередь пару слов об игре. К сожалению, сегодня уступили.
– Не получилось выиграть, да. Такая была игра, скажем так, открытая. Удалось первыми забить, потом пропустили ненужные голы, и игра сломалась, наверное. Хорошо, что сравняли в концовке. В конце неплохо играли, но сейчас у нас такой момент, который нужно переламывать, чтобы удача пришла к нам. И надо что-то делать с буллитами. Тяжело что-то сказать. Вроде моментами играем хорошо, моментами – провалы. Надо это переламывать, что-то делать.

– Месяц длилась ваша голевая «засуха». Сегодня наконец получилось забить. Гора с плеч?
– Не сказать, что это засуха. Лучше бы команда выигрывала. Наверное, тогда и голы придут. Когда постоянно проигрываешь, не забивается. Хорошо, что пошли голы, пошли очки – набираем. Две игры подряд с очками, у нас давно уже такого не было. Надеюсь, что дальше будет лучше, что мы переломим этот момент. Будем потихоньку вылезать из этой ямы.

– 700-е очко в КХЛ. Феноменальный показатель. Что это значит лично для вас?
– Честно говоря, сегодня об этом только узнал. В данный момент, честно говоря, не хотелось бы об этом думать. Конечно, большая цифра. Но для меня на первом месте – результат команды.


2 комментария
Написать комментарий
  • al-kop0ne 5 окт 23:47
    серега красава
  • sasha.77 14 окт 00:22
    хуеплет месяц без голов и не с торпедо он набрал это очко а с локо
Другие новости клуба

Партнёры клуба