Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
С днем отечественного хоккея! «Иванушки INTERNATIONAL» в Арене «Металлург»

Евгения Игоревна: «Мы любим «Магнитку, болеем за нее всем сердцем»

Уважаемые болельщики!

В прошлом сезоне на официальном сайте хоккейного клуба «Металлург» публиковалась серия мини-репортажей о победителях наших традиционных розыгрышей среди владельцев сезонных абонементов. В этом сезоне мы решили продолжить эту традицию.

Напомним, что в этом сезоне традиционный розыгрыш ценного приза среди владельцев абонементов, пришедших на игру, также проводится на льду Арены «Металлург», в первом перерыве домашних матчей любимой команды. В этом году в качестве приза разыгрываются два смартфона Honor 10 Lite.

Чтобы стать обладателем современного смартфона, необходимо выполнить два простых условия: являться владельцем сезонного абонемента, а также присутствовать на матче, в рамках которого проходит розыгрыш. А еще – обязательно верить в свою удачу. Ну а мы продолжаем знакомиться с победителями розыгрыша смартфонов.


Знакомьтесь – Евгения Игоревна. Болельщица «Магнитки» стала победительницей розыгрыша на матче с «Динамо-Минск». 

Евгения работает оператором на одной из АЗС Магнитогорска и вместе с мужем уже три года приобретает сезонный абонемент. Примечательно, что накануне матча с минским «Динамо» у Евгении был день рождения, поэтому победа в розыгрыше – своеобразный подарок от команды на именины. 

Мы поздравляем Женю! Пусть удача сопутствует всем ее начинаниям и впредь! Мы ждём вас на домашних матчах «Металлурга»! Приходите и поддержите любимую команду!

20191102_132122.jpg

 

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба