С днем отечественного хоккея! Пятый «сухарь» Василия Кошечкина в сезоне. «Магнитка» вновь сильнее Уфы

Илья Воробьёв: Коля убежал и забил – молодец, но поблагодарить хочу еще раз всех ребят

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ


Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:

– Хорошая, плей-оффовская игра. «Салават» и «Металлург» ожидаемо бились, всё отдавали. Коля убежал и забил – молодец, но поблагодарить хочу еще раз всех ребят.

– Матч получился вязким. Что говорили команде в перерывах?

– Терпеть, продолжать работать, не делать своих ошибок. Сейчас все игры в один гол и маленькие детали имеют огромное значение и сказываются на результате.

– Игра в большинстве сегодня оставила вопросы?

– Конечно оставила, раз мы не забиваем.

Николай Цулыгин, главный тренер «Салавата Юлаева»:

– «Металлург» с победой. Скажу по игре, что матч был хороший, боевой. Мне очень понравилось, как мы сегодня играли, здорово действовали в меньшинстве. Но хоккей такой вид спорта, где момент решает всё. К сожалению, сегодня в третьем периоде допустили неправильное действие, которое привело к голу. Потом уже не смогли отыграться. Но при этом ребята очень хорошо, настырно играли.

– У Метсолы в Челябинске наверное была не самая лучшая игра. Были ли сегодня сомнения, кого ставить в ворота?

– Нет, у нас не было никаких сомнений, Метсола у нас номер один.


8 комментариев
Написать комментарий
  • Семеныч 30 ноя 20:09
    Хорошо что выиграли. А разумной игры как не было, так и нет.   Очень долго принимают решения - всё надо делать быстрее.  Меньше возиться в своей зоне и быстрее расставаться с шайбой, также и в большинстве  Всё же это на виду - неужели игроки и тренеры это не видят и не исправляют ?  А броски какие и сколько ? Успехов и удачи!
    • Gory 1 дек 10:45
      Поддерживаю, а сам играешь?
  • Mike.660 30 ноя 21:18
    Обыграли команду топ 3 восточной конференции в сухую, а "экспертам" все не так.... Магнитку с победой!!!
    • Mike.660 30 ноя 21:20
      как будто бы против школьников играем
  • Keriman87 30 ноя 23:44
    очитал интервью главных Тренеров...Во глову угла ставиться слово терпеть... Куда ж делись слова добились, переиграли, мы были лучше! То есть тренера перед матчем просят команду терпеть, а не играть... Хоккей в России становиться на столько системным, как и жизнь в России возьми ипотеку и терпи или, что то в том роде... Я болела Магнитки с 96 года... Для меня откровенно больно смотреть не только на свой клуб, но и на ряд других...
    • Сухарик 2 дек 18:09
      ну что вы тут людям лучше всего видеть результат когда то там весной, играть в хоккей здесь и сейчас на кураже  в атаке это все не для данного металлурга. радует что не только я один обращаю внимание на то что несёт тренер "терпеть",  что он может дать команде со своим "терпеть"?
  • minaleks 1 дек 08:54
    КОЗЛОВОЕ  БОЛЬШИНСТВО.
  • C21H30O2 1 дек 09:32
    КЛОУНСКОЕ МЕНЬШИНСТВО

Партнёры клуба