С днем отечественного хоккея! Два гола за 24 секунды и волевая победа «Магнитки» над «Нефтехимиком»

Андрей Нестрашил: Для нас важно, что мы продолжаем побеждать

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ

– Мы совсем неважно начали первый период, нужно быть собраннее, ведь в следующих ближайших матчах у нас СКА и ЦСКА. Если мы там выйдем так же, как сегодня, то ничего хорошего не получится. Так что нам точно нужно быть лучше в этом. Однако мы проявили характер и вернулись в игру, отыгрались с 1:3 – это всегда помогает забрать два очка, хоть и отдали сегодня сопернику одно. Но два очка есть два очка, так что для нас это хорошая победа.

– За счет чего удалось провести взрывной отрезок в полминуты, когда отыграли дефицит в две шайбы?

– Думаю, что просто во втором периоде мы играли в лучший хоккей, мы знали, что каждому надо работать очень напряженно, чтобы преодолеть ситуацию. Так что мы давили всей командой достаточно серьезно. Иногда такие переломы происходят за несколько десятков секунд, иногда – за пять минут. Мы рады, что в нашем случае всё изменилось за 24 секунды.

– Гол и передача лично у вас – отличная работа!

– Вы знаете, иногда ты проводишь отличный матч, но не набираешь очков, а иногда в плохом матче очки у тебя есть. Это не важно. В нашей ситуации для нас важно, что мы продолжаем побеждать, все это понимают. Я рад двум своим набранным очкам, но я бы их отдал, чтобы не отдавать один балл сопернику. Вот так сейчас для меня.


0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба