Новое поступление в официальном магазине хоккейного клуба «Металлург» Фееричная игра под новый год!

Илья Воробьёв: Рад, что ребята бились до конца, вытащили, победили по буллитам

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:

– Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать здоровья, счастья и любви! По игре – рад, что ребята бились до конца, вытащили, победили по буллитам. Берем с собой в новый год два очка.

– Первый период сегодня получился очень ярким, и по движению, и по голам. Можно было еще забить. Как-то так особенно команду настроили?

– Стараемся ребят настроить на каждый матч. Первый период действительно приличным получился.

– Во втором периоде было много удалений. С чем связано?

– Владимир Васильевич сказал, с чем связано.

– Алексей Береглазов получил травму? Что-то серьезное?

– Врачи сейчас работают с ним, пока рано что-то конкретное говорить.

– По отмененной шайбе – успели уже разобрать момент?

– Наверху, судя по всему, принималось решение – нам сказали, что Антипин сыграл высоко поднятой клюшкой. С нашей камеры так не видно. Это действие якобы было еще в нашей зоне. Нам сложно ответить на этот вопрос, потому что с нашей камеры не было видно.

Владимир Крикунов, главный тренер московского «Динамо»:

– Ну, я скажу, что мы просили игроков в этих последних сменах, чтобы не удалялись, не делали никаких глупостей, не трогали игроков противника, но Чайковски не понимает. Удалился, получили гол за 7 секунд до конца. Обидно проигрывать такие игры, но что сделаешь. Сами напороли, сами проиграли. Немного удаление Яшкина поломало нам игру. Был бы Яшкин, может быть все было бы по-другому. Но судья сначала одно удаление дал, потом другое дал. Ничего не понятно.

– Вы решились поменять вратаря. Просто, чтобы встряхнуть команду?

– Да нет, что там – три гола вратарь пропустил, его в принципе надо менять. Даже если он не виноват в этих голах, но так бывает, что просто не его день сегодня. Бывает такое.

– Ерёменко неплохо вошел в игру, если не считать последнюю шайбу.

– Ну да. В принципе все нормально было. Но что уж теперь. Это хоккей.

10 комментариев
Написать комментарий
  • Семеныч 29 дек 20:46
    «Металлург» - молодцы !  Судьи: Бирин, Соин. – оба Москва ? - москвичи судят москвичей ?                                              \безобразное судейство после незасчитанного гола Мг -звонок другу? \  Мг не должно это оставлять без разбора и требовать объяснений от КХЛ
    • ROLINEK2011 30 дек 13:09
      Поддерживаю каждую букву тобой сказанную!!!! только + ещё комментатор г..но....г.чек...
  • Iv9n 29 дек 21:03
    В неравной схватке Металлурга и группы в полосатых купальниках победила справедливость) Достойно, с победой! Тут бы пригодился авторитет ГИВа в разбирательствах с подопечными Анисимова, но увы, менеджера у команды нет.
  • Кания 29 дек 21:04
    Лёшик, здоровья!
  • Volga 29 дек 21:11
    всех с Новым Годом!!! матч валидольный Но ПОБЕДА это хорошо,  и конечно судьи это что то.
  • sasha.77 29 дек 22:50
    хорошо то что хорошо кончается но так играть нельзя
  • Tishin88 30 дек 00:44
    В плей-офф сольют и так понятно.
  • Семеныч 30 дек 18:14
    Добавлю:  Игры Мг с Динамо М судят  безобразно давно ?  Да и в этом сезоне - 3:6 ...  Вообще  к командам с периферии и малых городов относятся  плоховасто.   А тем более, если команда успешная, так что успехи Мг - это спортивные подвиги.   А элитам это не нравится - зависть...
  • Арктур38 30 дек 19:42
    Приветствую всех болельщиков "Магнитки" С 4-й шайбой нам действительно подфартило. Но так играть нельзя - упускать преимущество в 2 шайбы в положении "Магнитки" - недопустимо. Этот матч хоть как-то скрасил впечатление от не очень удачного сезона (самое удручающее - содержание игры). Команде надо очень прибавлять во многих компонентах. Болельщиков - с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи и радостной игры в исполнении любимой всеми нами команды!
  • Семеныч 31 дек 09:47
    Хотелось бы услышать объяснения эпизодов матча Мг с Динамо М от Департамента судейства КХЛ  ?   29\12\2019                                                                  
    Департамент судейства КХЛ разъясняет эпизод с отменённой шайбой в матче «Трактор»  – «Авангард» ,  момент встречи «Йокерит»  – «Витязь»  30\12\2019  ? - позже играли , а объясняют.  Странное молчание ???

Партнёры клуба