Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Новое поступление в официальном магазине хоккейного клуба «Металлург» «Ак Барс» - «Металлург». 7 января, в 19:00 по магнитогорскому времени

Павел Дорофеев – серебряный призер МЧМ-2020

Молодёжная сборная России в драматичном матче проиграла Канаде (3:4) в финале чемпионата мира 2020 года. Российская команда вела в счёте 3:1 ещё в ходе третьего периода, но упустила преимущество и проиграла решающий матч.

дорофеев2.jpg

Нападающий «Металлурга» Павел Дорофеев провел на турнире семь матчей, в которых набрал 4 (3+1) очка при показателе полезности «+1». В игре со Сборной Канады форвард результативными действиями не отметился.

Администрация, игроки и тренеры команд «Металлург» и «Стальные Лисы», болельщики магнитогорских хоккейных дружин поздравляют Павла с серебряной медалью и желают новых высот на клубном и международном уровне!

Фото: Федерация хоккея России


13 комментариев
Написать комментарий
  • Volga 6 янв 15:12
    пацаны МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
  • павел маг 6 янв 17:21
    Его удаление и привело к серебру, в самое нужное время позволил себе настоящий свинский поступок.
  • sasha.77 6 янв 19:14
    учитесь как надо играть это я нашем хоккам из металлурга жаль серебро не много не получилось но за старание самоотддачу и желание всех порвать высший бал вот чего не хватает металлургу и не ясно когда это поймут соски капончик платов кания и квд
  • Сухарик 6 янв 20:23
    Паша вот Воронков накосячил больше всех в этой игре, но запомнится всем твоё удаление. Причём удалившемуся  следом Динисенко хотя бы оправдание есть : он не мог позволить себе бросить клюшку иначе бы он отпустил канадца с шайбой на пустые ворота.  Паша ну ты то на ровном месте без какой либо на то причины придумал как удалиться.  
    ps  За старание и игру - золото вам полагалось,  а за такие глупости только серебро.
  • koz 6 янв 23:38
    Спасибо,вам,молодёжка!!!!!!
    такого классного хоккея я давно не видел, обиднейшее поражение,
    главное идти дальше и расти и во взрослой сборной взять реванш!!
  • edik05051 7 янв 01:15
    Дорофеев прямо скажем-разочаровал! По оценкам был худший в команде..Да еще так подвел-это надо было постараться!
  • fomin_magnitka 7 янв 01:56
    Ребята! Магнитогорцы! Почему вы так по-свински себя ведёте!? Паша ещё принесет очень много пользы уральскому и российскому хоккею. Зачем вы его топите!? Канада, к сожалению, оказалась сильнее. Давайте вспомним хорошее: шайбы и передачи Паши. У нас не так много земляков, которыми мы можем гордиться.
  • edik05051 7 янв 15:20
    Вот когда принесет пользу, тогда и будем хвалить. А пока гордиться нечем. А насчёт передач, у него- "0".
  • Aleksei Akbashev 7 янв 18:15
    Удаление было у него глупое - да, жаль. Но, честно говоря, наша команда на протяжении всего турнира глупо удалялась. С дисциплиной - проблемы. А в финале Воронков подвёл больше всех со своими 2 удалениями (2 года получили от Канады).
  • sasha.77 7 янв 23:18
    винить кого то одного нельзя виноваты все по немногу но парни старались и выкладывались на все сто. А вот взросляк металлурга не х-я не выкладываются им нужен  большой и толстый кнут

Партнёры клуба