Ближайший домашний матч
19 марта, вт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Спартак
Купить билет
Новое поступление в официальном магазине хоккейного клуба «Металлург» «Трактор» - «Металлург». 14 января, в 19:00 по магнитогорскому времени

С днем рождения, Арена «Металлург»!

Дорогие друзья!

12 января 2007 года состоялось торжественное открытие Арены «Металлург». Именно эта дата считается днем рождения магнитогорской ледовой арены.

Стоит отметить, что рождение Арены «Металлург» стало возможно благодаря всесторонней помощи и поддержке ПАО «ММК», администрации Челябинской области и города Магнитогорска. 

arena-hb.jpg

Спортивный комплекс оснащен передвижными зрительскими трибунами, которые позволяют изменять площадь основной арены для проведения соревнований по различным видам спорта, а также организовывать выставки, ярмарки, концерты и другие массовые мероприятия. 

иванушки.jpg

Радость и гордость вызывает и тот факт, что именно на льду Арены «Металлург» наша команда завоевала титул Чемпиона России в 2007 году, а затем выигрывала золотые медали отечественного первенства и завоевывала Кубок Гагарина в сезонах 2013/14 и 2015/16 годов.


Мы уверены в том, что еще многие годы лёд и трибуны Арены «Металлург» будут оглашаться радостными и восторженными возгласами тысяч болельщиков магнитогорской ледовой дружины. Мы надеемся, что на льду любимой Арены, также будут кипеть нешуточные ледовые битвы, переполненные энергией, эмоциями и драйвом! На радость всем болельщикам и во славу любимой команды!


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба