Виктор Антипин: Мы в такой ситуации, когда надо выгрызать, вырывать матчи Самоотверженность и упорство. «Магнитка» обыграла «ястребов»

Николай Кулёмин: Старались переигрывать соперника во всех единоборствах

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ


– Да, знали, что будет нелегкая игра. Соперник очень хорошо играет в обороне, активно, играет в силовой хоккей. Мы старались действовать в том же стиле, переигрывать их во всех единоборствах, выигрывать каждую шайбу. Считаю, что выполнили игровое задание. Не удалось выиграть за 60 минут – выиграли за 65.

– Наверняка в плане психологии эта победа отразится очень хорошо?

– Конечно, особенно после поражения от них было очень важно так сыграть. За счет чего удалось победить в овертайме? Не допустили своих ошибок, держали шайбу, не теряли её, а когда появился момент – реализовали его.


5 комментариев
Написать комментарий
  • sasha.77 3 фев 23:12
    вымучили победу не интересная игра была причем с обоих сторон
    • nustrow 4 фев 17:58
      Почему специалист по отсосам выражается не на латыни?
  • sasha.77 5 фев 07:57
    знаешь твои дешовые подначки меня вообще не волнуют я просто ржу над ними пытаешься поднятся но запомни рожденный быть петухом не будет парить ястребом
  • Добер 6 фев 17:31
    Это очень странно, что тебя не трогают подначки. Я читал, что люди нетрадиционной ориентации очень эмоциональны и обидчевы... Получается ты даже тут немного ущербен, а не только в плане интеллекта и орфографии...
  • sasha.77 9 фев 10:28
    орентация у меня нормальная  и скоро  эти соски заткнут свои рты
Другие новости клуба

Партнёры клуба