Гол Григория Дронова – на 3 месте в топ-10 недели КХЛ Удачи в «Металлурге», бро!

Определились даты XIV «Кубка Газпром нефти»!

Оргкомитет Международного детского хоккейного турнира «Кубок Газпром нефти» определил даты проведения соревнований. По традиции, состязания пройдут в апреле, в конце хоккейного сезона.  Матчи группового этапа начнутся 13 апреля, а 14-го состоится церемония Открытия XIV «Кубка Газпром нефти». 17 апреля две лучшие команды сойдутся в Суперфинале в битве за престижный хоккейный трофей.


Самый масштабный в мире турнир возрастной категории U-11 вновь пройдет на олимпийских аренах Сочи. Матчи примут дворцы спорта «Большой» и «Айсберг». Неделя жарких баталий на льду запомнится участникам на долгие годы, ведь для большинства из них «Кубок Газпром нефти» становится первым крупным турниром международного уровня, дающим путёвку в большой спорт . Интересно будет и поклонникам хоккея. Зрителей ждут как традиционные развлечения для болельщиков всех возрастов, так и новые увлекательные активности.

Состав участников пока держится в секрете. Но уже 13 февраля, после жеребьевки, он станет известен всем.  Напоминаем, что в турнире сыграют детские команды клубов КХЛ. Иностранные национальные хоккейные федерации могут делегировать для участия в «Кубке Газпром нефти» один коллектив от страны.

 

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба