Симметричный ответ в Нур-Султане Назад в 90-е! Видеорепортаж о тематическом матче

Новая звезда на Аллее славы!

В ходе одного из заключительных домашних матчей «Металлурга» регулярной части сезона торжественная и трогательная церемония состоялась в честь Евгения Варламова – чемпиона России в составе магнитогорской команды, легендарного защитника «Магнитки».

Сначала бронзовую звезду заложили на Аллее славы «Металлурга» – на площади перед ледовым дворцом. А после, уже внутри стадиона, перед началом игры был поднят именной стяг Евгения под своды. Жесткий защитник в своем профессиональном прошлом, Варламов на этот раз не смог сдержать эмоций – зал рукоплескал стоя.

Мы подготовили видеосюжет, который, как и церемония, станет частью славной истории «Магнитки».


Из ВИП-ложи Евгения и всех гостей матча приветствовал полковник в отставке, кавалер ордена Красной Звезды, ордена Отечественной войны II степени Степан Федорович Колесниченко. В рамках заключительного домашнего матча регулярного чемпионата магнитогорский «Металлург» вновь поддержал всероссийскую акцию памяти.

И об этом мы тоже подготовили видео!


Впереди у «Металлурга» – самые важные матчи сезона. И болельщиков снова ждут приятные сюрпризы и яркие шоу-программы. Но самое главное – ни с чем не сравнимая атмосфера плей-офф, бескомпромиссная борьба, где помощь шестого полевого игрока нужна как никогда. Билеты уже в продаже!


4 комментария
Написать комментарий
  • Statist 3 мар 10:32
    Очень приятная новость в свете последних событий! Евгений -наша победная история, великолепный защиник!
  • nustrow 3 мар 18:03
    Пара Варламов-Атюшов была сильнейшей за последние 20 лет. Эти мастера могли матчи выиграть, вдвоем забивая все шайбы. Лично это наблюдал.
  • НазифЯ 3 мар 18:10
    Спасибо Евгений, ты красавчик, отлично выглядишь.Здоровья тебе!!!
  • sasha.77 3 мар 23:34
    Спасибо Евгений за те эмоции что ты дарил нам нынишним игрулям далеко до тебя я видел как ты чуть не плакал на церимонии еще раз МОЛОДЧИНА
Другие новости клуба

Партнёры клуба