Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Егор Коробкин: Сейчас эмоции переполняют, конечно, надо это забыть и идти вперед Гол из ничего. «Магнитка» уступила «Барысу» на первой минуте овертайма

Илья Воробьёв: Это плей-офф, жизнь продолжается, готовимся к следующей игре

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ


Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:

– Такой матч до ошибки, до гола. К сожалению, мы её совершили, получили такой нелепый гол в первой смене. Но это плей-офф, жизнь продолжается, готовимся к следующей игре.

– Сегодня немного ротировали состав, поменяли несколько игроков. План на серию – ротация, освежить состав?

– Ну у нас Дорофеев и там играл, и сегодня, но мы сегодня решили пойти в семь взрослых защитников, поэтому был такой план.

Андрей Скабелка, главный тренер «Барыса:

– Тяжелый матч, и в целом я думаю, что и мы, и «Металлург» больше готовились к таким матчам в серии, чем к тем, которые прошли в Нур-Султане, с таким количеством голов. Тяжелый матч. Шансы были и у «Металлурга», и у нас, но нам повезло немного больше.

– У вас тоже был план по освежению состава?

– Да, да, да.

– Был ли сегодня соблазн поставить в ворота Карлссона?

– Мы решения принимаем не из соображений же соблазна, а принимаем коллегиально, с тренером вратарей. Сегодня решение было таким.


12 комментариев
Написать комментарий
  • Kоstya 5 мар 22:18
    Антипин слабое звено! Весь матч не мог выполнять функции защитника, какой то полузащитник.
  • Astrakhen 5 мар 22:29
    Началось всё с Тимкина, а закончилось Антипином.
  • Iv9n 5 мар 22:45
    В целом активная приличная игра. Еще бы не создавали сами себе несчастные случаи. Надо выдать Тимкину цельнометаллическую клюшку, максимум погнёт.
  • Бим Magnitka 5 мар 23:43
    Антипин махнул мимо шайбы, а Вася на раслабоне стоял в полный рост. Да и Антипин наверное тоже ещё был на расслабоне. Нелепый голи все старания на смарку.
    • nustrow 6 мар 05:56
      Гол нелепый, согласен. Но забивая одну шайбу за игру, нельзя рассчитывать на победу.
  • Vovan686 6 мар 07:59
    Тимкин все делал преднамеренно , он видел что у него сломана клюшка. Стоит задуматься , а не слили мы игру !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  100 матчей в плей-оф у тимкина а результат нулевой.
  • Семеныч 6 мар 09:19
    Мг проспали начало игры и ОТ .   Кошечкин выручал-выручал, а после пропустил \бабочки\, да и Тимкин подвёл.                             Всю регулярку Мг так играло и играет -  грубые ошибки в своей зоне, а на пятаке противника тишина, только \Кулёмин\ .  У Мг  по-прежнему возня и передерживание шайбы  - всё надо делать быстрее...
  • sasha.77 6 мар 11:42
    как только Барыс нажал Металлург просел и не надо винить отдельных игроков виновата команда еще в рег-ке было видно что часто не хватает силенок на всю игру и вот ошибки на фоне усталости
  • НазифЯ 6 мар 13:11
    Шайбы Васины,а поспособствовали Антипин и ещё не заметил, кто-то в своей зоне допустил ошибку.Комменты из КХЛ Масалев и его напарник весь матч глазили Кошечкина.Профессионалы не должны показывать свою симпатию и антисимпатию ведя репортаж. Своих нудил не хочется слушать, болтают много лишнего.Но виноваты сами наши хоккеисты,надо просто сделать правильные выводы.Дома надо обыгрывать любого соперника и быть понаглей,и посмелей.Трусливая сила попадает на вилы.Надеюсь это не про наших.Удачи!
  • Gory 6 мар 14:04
    Считаю, что наши играли хорошо и не надо винить конкретных игроков. Попробуйте хоть раз побывать в их шкуре . Те , кто играл знают и понимают. Желаю победы в следующем матче!
  • Можем вытащить серию, но характер должен быть о-г-г-о! Выиграть сегодня, там, и снова у себя. Если осилим, то всё   простим, все ошибки забудем, а будем только возносить несгибаемый МЕТАЛЛУРГ. Это войдёт в историю. Вот такие пожелания перед четвёртым матчем. Победы сегодня команде!
Другие новости клуба

Партнёры клуба