Илья Воробьёв: Совершили позиционную ошибку и нам это стоило игры Матч нереализованных моментов

Эрик О`Делл: Нам нужно выигрывать оставшиеся матчи – что в гостях, что вернувшись домой

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ

– У нас так часто бывало в сезоне – много бросков, но нет голов. Наверное, перед вратарем не так много помех, он многое видит. Но сейчас времени у нас уже нет – в следующем матче нам нужны голы.

– В 2012 году уже была такая ситуация, когда «Металлург» отыгрался у «Барыса» с 1-3. Это возможно вновь?

– Конечно. Нам нужно выигрывать оставшиеся матчи – что в гостях, что вернувшись домой. Матч за матчем, период за периодом.

– Томаш Филиппи после первого периода перестал выходить на площадку. Как это отразилось на игре?

– Не думаю – у нас есть хорошие молодые хоккеисты. Да, так случилось, что он получил повреждение, но хоккей – жёсткий спорт.