Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Сергей Мозякин продолжит игровую карьеру в «Металлурге» Билеты на домашние матчи 1/8 финала Кубка Харламова в продаже

Обладатель суперприза определен!

Перед началом 12-го сезона КХЛ хоккейный клуб «Металлург», совместно с крупнейшим автомобильным холдингом Южного Урала «РЕГИНАС» подготовили нашим болельщикам шикарный приз – новенький автомобиль SKODA RAPID.

Розыгрыш машины проходил в два этапа. На первом среди более чем полутора тысяч владельцев абонементов, посетивших все домашние матчи сезона, были определены – случайным образом – десять финалистов. 

На матче 7 марта каждый из финалистов собственноручно поместил купон с номером своего абонемента в барабан, а защитник «Металлурга» Иван Верещагин извлек заветную капсулу с именем победителя!

Как это было – узнаете из нашего видео!



3 комментария
Написать комментарий
  • nooo 12 мар 11:41
    А чего такая несправедливость - выбирать из тех, кто посетил не все игры? Я был на всех и даже в розыгрыше долбанного телефона ни разу не светился
    • LowRider 12 мар 13:56
      Выбирали из тех, кто посетил минимум 30 матчей в сезоне (из 31 игры).
    • killman 12 мар 17:48
      Да я на все ходил. Не разу не пропускал. Но че то меня нет в 10. А на счёт розыгрыша долбаного телефона то сдесь вообще виломи по воде писано. У меня на ряду через четыре места выйграл телефон, только я его за весь матч от начала до конца не видел. Только пустое место. От сюда вопрос как мог выйграть человек когда его не было на матче. Почему клуб только двоих человек выложел фото кто выйграл. Остальные это просто мёртвые души. Выигрывают те кого нет. От сюда вывод всего два телефона было разыграно
Другие новости клуба

Партнёры клуба