«Металлург» продлил контракт с форвардом Андреем Нестрашилом Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Потехиным

С днём рождения, Сергей!

Дорогие друзья!

Сегодня, 30 марта нападающему магнитогорского «Металлурга», капитану магнитогорской команды и признанной легенде отечественного хоккея ­Сергею Мозякину – исполняется 39 лет!


Администрация, игроки и тренеры хоккейного клуба «Металлург», болельщики магнитогорской команды сердечно поздравляют Сергея с днем рождения, желают крепкого здоровья, удачи в спорте и жизни, успехов и новых побед!

20191102_132122.jpg

11 комментариев
Написать комментарий
  • Арктур 38 30 мар 11:56
    На сколько мне известно, Сергей Валерьевич не будет продлевать контракт с "Магниткой".
    • ulop33 30 мар 12:41
      нет не будет. наш новый менеджер чужих денег пожалел. в ОСК тоже зарплату урезают,где он руководит
  • Fktrcfylh 30 мар 13:19
    Спасибо и досвидос. Нам тихоходов не надо . А если посмотреть статистику сколько он забил и сколько шайб из за его пропустили, то это выглядеть будет плачевно. Так что будь здоров .......
    • eldar174 30 мар 17:35
      у каждого свое время, да и году берут свое...
    • Больной 2 апр 13:16
      Кому это вам? Балаболам интернетным? Статистика-это отстой. Такого мастерюгу еще поискать. Не его вина, что передачи принять не в состоянии нынешние топы. Да и пасануть вовремя некому часто. Металлург без Мозякина хуже коронавируса.
  • sasha.77 30 мар 21:58
    наконец то его не будет в команде три года мозги ебал и получал завышенные деньги он сам по себе не такой уж и великий а истинный его уровень не как не 1 звено и не капитана команды
  • Владимир 31 мар 02:02
    Сергея с Днём рождения!!! Легенда Магнитки, надеюсь он договорится ещё на сезон, а там и в тренеры!!! А злопыхателям некрасиво не помнить добро, чемпионские годы хоккея, бомбардирские рекорды!
    • Nick Beam 31 мар 11:46
      надеюсь, что не договорится!! Все мы помним чемпионство и говорим спасибо, но не только мозякину, а связке мозякин-коварж-зарипов, последних уже давно нет в команде и сергей уже не так заметен! Безусловно, вклад в магнитогорский хоккей внёс огромный, но с таким контрактом и таким кпд, это, к сожалению обуза для команды, надо быть реалистами и понимать, что это правильное решение.
  • Fktrcfylh 31 мар 13:14
    Совершенно верно.....
  • НазифЯ 31 мар 14:13
    Илья Ковальчук с4,5млн.дол.играет за 650тыс.дол.Он реально оценивает свою работу, Молодец!А Мозякин не хочет понять чего стоит его деятельность в настоящее время. Рано,или поздно игра звёзд блекнет,это реалии жизни. Не все в мире измеряется деньгами. Конечно же мы говорим спасибо большое Сергею и уходить из клуба надо без всяких обид, чтобы не было осадка и у нас у болельщиков. Удачи,Сергею в дальнейшем и здоровья!
  • Семеныч 2 апр 12:10
    С Днём Рождения Сергей!  Вклад Мозякина в победы и Славу Металлурга внушительны.  А контракты раздули не хоккеисты - они наёмные рабочие, а кто откажется от больших зарплат?  А игра хоккеиста во многом зависит от партнёров и тренеров, и умной селекции.  Сергей тебе здоровья , успехов и благоразумия !

Партнёры клуба