—
Тренировочные матчи Мемориала Ивана Ромазана – с 10 по 14 августа! С днём рождения, Евгений!

Предсезонный сбор «Металлурга». Двусторонние матчи

Магнитогорский «Металлург» продолжает подготовку к новому сезону. Команда работает в режиме двухразовых занятий, чередуя тренировки на льду, в зале и на свежем воздухе. В конце минувшей и начале этой недели подопечные Ильи Воробьёва провели два двусторонних матча, поделившись на команды в белых и синих майках. Формат игр – два периода по 30 минут «грязного» времени. В первой игре команда в синей форме не оставила шансов сопернику – 5:0, а во втором противостоянии «Белые» взяли реванш у «Синих», матч завершился со счётом 5:3.

По итогам прошедшей части предсезонных сборов и двусторонних матчей, руководством «Металлурга» было принято решение расстаться с нападающим Евгением Алановым.