Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Вниманию СМИ! Пресс-конференция перед началом игрового сезона 2020/21 Сергей ПЛОТНИКОВ: «Я полон сил и хочу побеждать»

Билетная программа сезона 2020/21 гг.

Уважаемые болельщики!

Постепенно наша жизнь возвращается в нормальное русло. Администрацией Челябинской области снят ряд ограничений, в том числе и запрет на проведение спортивно-массовых мероприятий. Заполнение Арены «Металлург» разрешено на 35% от проектной вместимости, таким образом в продаже появится 2.695 билетов.

Полноценных сезонных абонементов в классическом понимании в этот раз не будет, а вот билеты будут доступны к покупке двумя вариантами:

1. Можно выкупить билеты на домашнюю серию целиком (от трёх матчей и более), и в этом случае скидка по сравнению со стоимостью отдельных билетов на те же игры будет достигать 20%;

2. Можно покупать билеты на отдельные матчи.

АБОНЕМЕНТ НА СЕРИЮ ИЗ ПЯТИ ИГР


БИЛЕТЫ НА ОТДЕЛЬНЫЕ МАТЧИ

Цены на билеты разбиты на три категории в зависимости от зрительского интереса, основанного на статистике посещения прошлого сезона: «Максимум» (пятница, выходные и праздничные дни), «Стандарт Плюс» и «Стандарт».




СТАРТ ПРОДАЖ

Старт продаж билетов в кассах и на сайте – 25 августа, абонементы на серию на сайте будут доступны в ближайшее время. Билетные терминалы в торговых центрах «Гостиный двор» и «Jazz Mall» займут привычные места 1 сентября. 

По ходу сезона продажи билетов будут открываться на ближайшую серию матчей и не позднее, чем за пять дней до начала первой встречи.

БОНУСЫ действительны – ими вы можете оплатить до 50% стоимости билетов. Провести списание бонусов при покупке можно как в кассе, так и в системе онлайн-продаж. 

При посещении Арены «Металлург» необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Билеты будут доступны на секторах в шахматном порядке. Если вы ходите на хоккей семьёй, то сможете сидеть рядом, если предъявите стюарду документ, доказывающий ваше родство (паспорт, водительское удостоверение на одинаковые фамилии). Кроме того, обратите внимание, что детская комната в Арене функционировать не будет. Мы надеемся на ваше понимание сложной ситуации.

Льготные билеты для пенсионеров, школьников, студентов и инвалидов 2-й и 3-й групп будут доступны для оформления в кассе Арены «Металлург» (1-4, 6-12, 14-16 сектор, балконы В и С). При себе необходимо иметь документ, утверждающий льготу. В данном случае скидка составит 30%. 


Вопрос с доступом на матчи инвалидов 1-й группы, имеющих право бесплатного посещения, в данный момент находится в стадии решения. Дело в том, что специальный пандус, расположенный в Арене у стекла, теперь попадает в «Зелёную зону», куда имеют право доступа только лица со свежими тестами на коронавирусную инфекцию. На сегодняшний день администрация клуба прорабатывает варианты иного размещения, учитывая всю необходимую инфраструктуру.


1 комментарий
Написать комментарий
  • nooo 1 сен 14:42
    Когда на сайте уже можно будет купить абонемент на несколько игр?
Другие новости клуба

Партнёры клуба