Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Без огромных контрактов, но с игроками из НХЛ. Какой стала новая «Магнитка» Гурманам на заметку

Поздравляем с Днём Знаний!

Дорогие друзья!

Вот и наступил долгожданный, а для первоклашек торжественный день 1 сентября – День Знаний. Для тысяч школьников и студентов Магнитогорска в этот день и начинается новый учебный год, начинается новое, увлекательное и удивительное путешествие в неизведанную страну знаний.


Администрация хоккейного клуба «Металлург», игроки и тренеры команд «Металлург» и «Стальные Лисы» поздравляют всех причастных к этому замечательному празднику. Тех, кто идет по дороге знаний уверенной поступью и тех, кто только делают первые шаги на этом пути! Мы желаем вам удачи в достижении намеченных целей, хорошего настроения, здоровья и всех благ.

Напоминаем, что школьники и студенты могут приобретать билеты на матчи любимой команды на льготных условиях – скидка составит 30%. При покупке билета необходимо будет предъявить справку со школы, либо школьную карту или пропуск, а также студенческий билет.

И, конечно не забывайте про наш официальный магазин, где в большом ассортименте представлены товары для студентов и школьников.

20191102_132122.jpg

2 комментария
Написать комментарий
  • П.В 1 сен 16:54
    Знания - сила!
  • sasha.77 7 сен 01:00
    да сила но это не про тебя
Другие новости клуба

Партнёры клуба