СКИДКИ ИГРОВОГО ДНЯ В ОФИЦИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «МЕТАЛЛУРГ» Послематчевые комментарии

«МЕТАЛЛУРГ» - «СОЧИ». 6 СЕНТЯБРЯ, В 17:00 ПО МАГНИТОГОРСКОМУ ВРЕМЕНИ

6 сентября, на домашнем льду «Магнитка» встретится с командой «Сочи». Начало игры в 17:00 по магнитогорскому времени.

В текущем сезоне «южане» провели 1 матч, в котором потерпели поражение. Заброшено шайб – 1, шайб пропущено – 3. Штрафное время сочинцев – 2 минуты, штрафное время соперников – 6 минут.

Самые результативные бомбардиры «Сочи»: Маркус Нильссон – 1 очко (1+0), Константин Климонтов – 1 очко (0+1), Даниил Мироманов - 1 очко (0+1).

«Сочи»

Хоккейный клуб основан в 2014 году. В дебютном для команды сезоне, ХК «Сочи» вышли в плей-офф, где уступили московским армейцам со счетом 0:4 и заняли итоговое 13-е место в чемпионате КХЛ.

В сезоне 2015/16 «южане» вновь вошли во второй этап розыгрыша Кубка Гагарина, где в первом круге уступили московским динамовцам со счетом 0:4 в серии.

В сезоне 2017/18 годов «южане» вышли во второй этап розыгрыша Кубка Гагарина, где в первом круге плей-офф конференции «Запад» иступили команде «Йокерит» со счетом 1:4 в серии.

В сезоне 2018/19 уступили ярославскому «Локомотиву в первом раунде плей-офф конференции «Запад» со счетом 2:4. В минувшем сезоне в плей-офф не играли.

Результаты матчей в формате «Металлург»: ХК «Сочи»