Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
«Металлург» снижает цены на ближайшую домашнюю серию С днём рождения, Михаил Григорьевич!

Поздравляем с днём учителя!

Администрация, игроки и тренеры команд «Металлург» и «Стальные Лисы», болельщики магнитогорских хоккейных дружин от всего сердца поздравляют все учителей с профессиональным праздником!

Уважаемые педагоги, поздравляем Вас с профессиональным праздником, Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия, мудрости и терпения. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний, путь в глубины души ваших учеников.

Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой.



16 комментариев
Написать комментарий
  • П.В 5 окт 09:50
    С празником, учителя! Обучайте воспитанников здоровому национальному патриотизму! Слишком много сейчас подростков, которые считают фашистов хорошими, и что вообще они добро нам хотели привнесть. Пусть они знают, что немцы убили 20 миллионов русских и ещё 6 миллионов других национальностей.
    • Tishin88 5 окт 10:17
      А что для тебя здоровый национальный патриотизм?
  • П.В 5 окт 12:58
    Россия - государство, исторически  образованное славянским народом, ставшее империей, затем разваленное коммунистами. Коммунисты стремясь по всему миру расплодить свои лжеидеи не нашли ничего лучше , чем устроить интернациональное братство по политическим взглядам. В итоге это всё быстро пропитало мозги быдлопатриотов, не понимающих, что основная сила любого государства, основное его достояние - это основообразующая нация. Не стоит разделять нацию и национальность только потому, что нас к этому планомерно приучают. Сейчас продолжается война против России , русского народа, славян по программе А.Даллена и другим инициативам. В связи с этим широко пропагандируется ЛГБТ, толерантность, равнополые браки - всё то, что уничтожает демографию или национальную идентичность народов. В первую очередь славянских народов , а также и мусульманских.
    Национальный патриотизм в моём понимании - это такое воспитание, жизнедеятельность, которые направлены на сохранение и преумножение своего этноса, культуры, языка, на то, чтобы каждый ценил свои землю, был хозяином на своей родной земле, любил свою родину. Это справедливо для любого народа. Каждый народ должен не поддаваться политическому влиянию и психологической обработке через СМИ и т.п. , а соблюдать национальные ценности, в первую очередь генетические. Сказки о том, что нас монг.татары 200 лет портили -  сказки уже только потому, что к 19 веку ещё до тех пор почти не было метисов (за исключением князьков, что мирились с врагами через свадьбы, но это капля в море!). Все люди были светловолосые и светлоглазые. Монголо-татары не насиловали, а убивали непокорных, заставляли работать и брали дань. Насиловать им запрещалось, так как вера иная, типа чтобы не замараться.
    Иначе до наших дней не дошло бы русых лиц. Редчайшие случаи , если и были, то этих детей убивали, как инородских. Летописцы же под насилием понимали любое насилие: пытки, поборы, рабство, насильный увод, угон скота и т. п. В конце 80-х годов была обширная публикация на эту тему, но американская программа А.Даллена -  это машина, которая стирала и удаляла все факты и открытия, и к нашим дням не осталось в доступе почти никаких исторических свидетельств в пользу русских или славян.
    Почему Здоровый? Потому что не предусматривает ущемления других даже малых народов, чтобы и они также развивались и так же берегли свою кровь. Метисы же не имеют ни своей нации, ни родины, ни патритизма, ибо понимают, что у них нет этого априори , и им плевать в итоге. Не может же смесь белой и жёлтой красок считаться белой или жёлтой! Именно чистая генетика каждого из наших народов делает Россию сильнейшей в морально-волевом плане страной, победившей во 2-й мировой войне!
  • П.В 5 окт 13:08
    Кто не согласен или недопонял, приезжайте к нам в Севастополь! Мы вам покажем места воинских героических сражений, подвигов, если вам не кому показать этого в ваших местах, то мы покажем здесь! Таких мест - каждая пядь земли российской! По всей стране кровь предки проливали, особенно на западной части страны. Но и на востоке не мало сражений было в былые времена. Помнить надо! И ценить.
    • Tishin88 5 окт 17:27
      Есть термин Ватник
      • П.В 5 окт 19:39
        ну для таких как ты, ватник - любой, кто патриот. А ты за пиндосятинцев, видать... Ленд-лиз. Ну, помог и чё? И без них бы победили. Они только тогда помогают сильно, когда увидят, что перевес явный на нашей стороне. Вот тогда лавры делить готовы. Держись их курса пиндосовского и станешь гнидой конченной. Вот только не надо считать, что я за кремлеботов выступаю. Курс у России сегодня - пропасть. Потому и призываю народ одуматься.
        • Tishin88 5 окт 19:41
          Очень. Размытая позиция у тебя. Не сфокусированная. Сша- одна из лучших стран мира. Ты сидишь здесь благодаря им, втч интернет они придумали итд
          • П.В 5 окт 21:21
            Ва-ха-ха! Моя-то позиция самая что ни на есть чёткая и ясная. США-самая лучшая?)) В этой самой "лучшей" сколько русских эмигрантов, в т.ч. учёных, которые эмигрировали из-за национально- и классово- убийственной политики коммунистов. США сборище всех: учёных, авантюристов, инженеров, жулья и т.д. Из учёных больше всего ценят русские мозги.... А кто изобрёл радио, лампочку, передачу эл.энергии на расстояние, периодическую таблицу и многое, многое другое! Всё это русские учёные разрабатывали. Но что-то и иностранцам нужно изобретать...
            В том, что сейчас РФ - страна превращающаяся в помойку - это комплексная  заслуга трёх элементов: 1). таких как ты пиндосовцев,  2).тех, кто голосует за 3). ЕР и её основателя.
            А чё, из-за интернета ты, ребёнок дефолта, уже прогнулся пиндосам? Ну, с таким прогнутым тогда и говорить не о чем.
            • Tishin88 6 окт 14:36
              Ватник у тебя подгорает:)
              Патриотизм – это наркотик, который закачивается нации в вену для безоговорочного послушания людей, готовых обеспечить войну
              • П.В 6 окт 15:53
                Аха-ха...! дятлокоммент... Конченный!))
  • sasha.77 5 окт 15:07
    а не чего что вместе с русскими воевали и татары и башкиры и армяни да и другие народности а
    • П.В 5 окт 17:02
      а внимательно читать не судьба что-ли? Я и пишу про все национальности. Что, перечислять что-ли по списку!
      Но в целом, в первую очередь, призыв мой к русскому народу. Остальные ещё кое-как придерживаются, а русские пропадают на глазах.
  • Tishin88 5 окт 17:28
    Ладно дискуссия ни к чему. Лень-Лиз помог во 2 мировую сильно
    • П.В 5 окт 19:43
      если ты в России и против русского народа, то твой уровень это даже не плинтус - это канализация. Сосюша под плинтусом и то выше  в рейтинге.
    • П.В 5 окт 22:10
      А с лендлизом пиндосы ещё и колорадского жука подбросили Союзу, чтобы оставить без картофеля, чем нанесли громаднейший экономический ущерб и проблемы по сей день. Вот такая "помощь"!
Другие новости клуба

Партнёры клуба