Молодежь, ваш выход! Видеопревью матча с «Нефтехимиком» Скидка игрового дня в официальном магазине хоккейного клуба «Металлург»

Изменения в составе, важность «шестого полевого» и новые цены на билеты.

Придётся приложить максимальные усилия, чтобы не сбавить столь отличный темп, взятый командой в этом месяце, но мы верим в настоящую поддержку болельщиков - ценность «шестого полевого игрока» возрастает как никогда.

Вслед за Николаем Прохоркиным, Юхо Ламмикко и Богданом Потехиным теперь временно не смогут помочь команде Юхо Олкинуора, Никита Рожков и Егор Коробкин. Сегодня в составе дебютирует габаритный нападающий Эдгар Варагян, на счету которого в «Стальных Лисах» в этом сезоне 2 гола и 3 результативные передачи в пяти играх.

Кто ещё может нам помочь? Ответ однозначный – только вы. Сегодня на трибунах нам важен каждый голос, потому что команда в непростых условиях бьётся на льду ради «Магнитки» и преданных болельщиков.

Поэтому клуб принял решение дополнительно снизить цены на билеты на матч с «Нефтехимиком» и теперь стартовая планка – 100 рублей! Купить их вы можете в кассах, терминалах, и конечно же онлайн!




0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба