Майк Пелино: «Ощущение, что я никуда не уезжал из Магнитогорска Пресс-конференция главных тренеров Ильи Воробьёва и Билла Питерса, а также игроков Григория Дронова и Станислава Бочарова.

Подарки к новому году в официальном магазине хоккейного клуба «Металлург»

Дорогие друзья!

В преддверии новогодних праздников, ХК «Металлург» приготовил болельщикам «Магнитки» отличный бонус – подарочные карты официального магазина хоккейного клуба.

Теперь вам не придется тратить свое время и в поисках подарка. Достаточно посетить официальный магазин ХК «Металлург» или отдел в ТЦ «Гостиный двор» и приобрести подарочную карту номиналом 500, 1000, и 5000 рублей!

Подарочная карта, безусловно, станет отличным подарком для каждого болельщика легендарной Магнитки, как к самому ожидаемому празднику в году, так и в преддверии оставшихся игр регулярного чемпионата КХЛ, и предстоящей серии плей-офф.

Приобрести и воспользоваться подарочной картой можно только в официальных магазинах ХК «Металлург», расположенных в ТРК «Гостиный двор» и УКРЦ «Арена «Металлург».

Официальный магазин ХК «Металлург» работает в выходные и праздничные дни с 10:00 до 19:00, а также не забывайте про интернет-магазин!

Мы рады видеть своих старых, и приглашаем новых друзей за покупками.

Добро пожаловать!



0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба