Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Открытая для СМИ тренировка: 17 марта в 11:30 Серия вернётся в Нур-Султан…

Поздравляем с Международным женским днём!

Милые женщины!

Администрация хоккейного клуба «Металлург», игроки и тренеры магнитогорской команды, а также мужская часть сообщества болельщиков «Металлурга» поздравляют всех представительниц прекрасной половины человечества с 8 марта – Международным женским днём!

Пусть в этот день только для вас светит теплое весеннее солнце, пусть радость и счастье, благополучие и уют никогда не покидают ваш дом, путь ваши мечты сбываются, пусть любовь будет вашей верной спутницей, а ваши семьи, родные и близкие будут здоровы!

Всего вам самого наилучшего, милые женщины!


3 комментария
Написать комментарий
  • Владимир 8 мар 18:34
    Металлург уже поздравил местных женщин достойным поражением от Барыса!!!
  • dima10 8 мар 19:00
    Игра в неравных  составах   просто ужас . Игроки не знают что делать с шайбой 5 на 3   За весь сезон  не смогли поставить игру .
    • Alllexir 8 мар 21:45
      Да игроки постоянно не знают, что делать с шайбой, кроме как просто выбросить шайбу из зоны, да выбросить из зоны не всегда могут...Исполнительское мастерство ниже плинтуса - создавать столько моментов, а реализуют, наверно, около 2-3 % - Стыдоба!!!Как буд-то дворовая команда играет, не понятия игры в пас, пасы такие, что не понятно на кого играет игрок - либо сопернику на клюшку (здесь точно)  либо пробросы. В своей зоне бьются, не жалеют себя, а отберут шайбу и не знают что делать, лучше пробросов ничего не получается...Ну, нет КОМАНДЫ от слова СОВСЕМ!
Другие новости клуба

Партнёры клуба