Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
«Металлург» и академия Дениса Абдуллина проведут летний сбор для юных хоккеистов! «Металлург» подписал контракт с защитником Алексеем Волгиным

«Металлург» подписал контракт с нападающим Анатолием Никонцевым

«Металлург» и форвард Анатолий Никонцев заключили контракт. Соглашение рассчитано на два сезона.

***

nikoncev.jpg

Анатолий Николаевич Никонцев.

Амплуа: нападающий.

Возраст: 30 лет (25 июня 1990).

Рост: 185 см.

Вес: 88 кг.

Родился в Екатеринбурге.

В КХЛ дебютировал в 2009 году, защищая цвета «Автомобилиста». В дебютном сезоне забросил 12 шайб и сделал три результативные передачи в 48 матчах, получив по итогам сезона приз памяти Алексея Черепанова как лучший новичок Лиги. В сезоне 2011/12 перешел в московский «Спартак», а спустя три года – в команду «Северсталь» из Череповца.

В сезоне 2016/17 вернулся в стан «красно-белых», где выступал до сезона 2020/21 включительно. На протяжении последних двух сезонов являлся капитаном «Спартака».

В минувшем регулярном чемпионате Анатолий записал на свой счёт 22 очка (11+11) при показателе полезности «+7» и 18 минутах штрафного времени.


3 комментария
Написать комментарий
  • flyers 2 мая 17:17
    один шлак собирают...теперь и выход в плей-офф будет успехом
  • rashton22 4 мая 14:12
    согласен. Не команда, а чёрт те что. И тренер  такой же
  • Skilz-74 9 мая 08:56
    Подбираем всех от кого отказываются либо есть какие то неведомые пути формирования команды? Многое надо ставить на предсезонку. Думаю основные причины неудач в сезоне именно в недоработке в летний период. Отчитались: команда готова к сезону, начался сезон и с ним начались наши чертыхания в коментах. Может игроки по именам неплохие, вопрос какую команду будем иметь к осени? Работать по полной с каждым вновь приглашённым, чтобы до них дошло что такое ММК, как люди проливают пот на выплавке стали, создают славу городу. Настраивать команду на битву на каждом ледовом метре, без этого не будет побед! Взять за основу агрессивный стиль, хотя комбинационный зрелищно больше нравится, но с ним мало шансов добыть победу в каждом конкретном матче..
Другие новости клуба

Партнёры клуба