Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Звезда незакатная. Исполнилось 50 лет со дня рождения Валерия Карпова Представляем соперников «Металлурга» по юбилейному Мемориалу Ромазана

Важная информация о допуске зрителей на матчи Мемориала Ромазана

Уважаемые болельщики!

В связи с мерами, предпринимаемыми Роспотребнадзором Челябинской области в целях борьбы с коронавирусной инфекцией, администрация хоккейного клуба «Металлург» вынуждена частично ограничить количество зрителей, допущенных на трибуны на домашнем Мемориале И. Х. Ромазана.

На дневные и вечерние матчи предсезонного турнира будут допущены только владельцы сезонных абонементов ХК «Металлург». Это связано в первую очередь с тем, что количество проданных абонементов известно в реальном времени и пока вписывается в рамки допустимого процента заполнения зала.

Продажа билетов на игры Мемориала по состоянию на сегодняшний день – не планируется. Однако, если произойдут положительные изменения, то определённое количество билетов всё же может появиться в продаже непосредственно в день матча, о чём мы сразу сообщим.

Мы надеемся на ваше понимание и верим, что к старту чемпионата Континентальной хоккейной лиги обстановка позволит нам в полной мере реализовать билетную программу.


2 комментария
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба