Для такого «Металлурга» 0:3 ещё не приговор! Дружина Ильи Воробьёва покоряет Хельсинки Девятая подряд победа на выезде! Возвращение Загидулина и победный буллит Яковлева

«Йокерит» – «Металлург». 21 октября, в 18:30 по московскому времени

21 октября, на выезде «Металлург» встретится финским «Йокеритом». Начало матча в 18:30 по московскому времени.

В этом сезоне «Йокерит» провел 20 матчей: одержали 13 побед (3 в овертайме, 2 в серии буллитов), потерпели 7 поражени1 (1 в овертайме, 1 в серии буллитов). В одном матче «джокеры» сохранили собственные ворота в неприкосновенности, в двух – не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы. Заброшено шайб «Йокеритом» – 63, шайб пропущено – 59. Штрафные минуты «Йокерита» – 166, штрафные минуты соперников – 176.

Самые результативные бомбардиры финской команды в этом сезоне: Брайан О`Нилл – 17 очков (3+14), Джордан Шрёдер – 14 очков (4+10), Филип Хольм – 13 очков (4+9), Ииро Пакаринен – 11 очков (8+3), Никлас Енсен – 10 очка (8+2).