«Металлург» – ЦСКА. 26 апреля в 19:00 по магнитогорскому времени Ярослав Хабаров – в лидерах по играм за «Металлург» среди воспитанников

Информация по билетам на пятый матч «Металлург» – ЦСКА

Уважаемые болельщики!

К нам поступает очень много вопросов насчёт билетов на завтрашний матч против ЦСКА. Сообщаем, что билеты были в продаже достаточно давно и, что естественно, закончились несколько дней назад.



Бронь для владельцев сезонных абонементов снималась 23 апреля в 23:59, и она была выкуплена на 93%. В связи с этим ещё раз напоминаем, что владеть сезонным абонементом не только финансово выгодно, но и крайне удобно на стадии плей-офф, когда вы всегда обеспечены бронью на ваши места.

Что касается грядущего матча: в связи с высоким ажиотажем вокруг билетов активизировались мошенники, которые предлагают билеты на сайтах бесплатных объявлений. Цены на них завышены в несколько раз, однако высокая стоимость не гарантирует попадание на матч – зачастую это подделки, либо ксерокопии, с которыми вы не сможете пройти в Арену «Металлург».

Мы просим наших болельщиков быть бдительными и не попадаться на уловки недобросовестных продавцов.

Также обращаем особенное внимание, действительными являются билеты, купленные либо в кассах Арены «Металлург» либо на сайте tickets.metallurg.ru. Мы не гарантируем достоверность билетов на остальных сайтах!
0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба