Поздравляем с Днём металлурга! Андрей Соколов – новый помощник главного тренера «Металлурга»

Старт продажи абонементов сезона 2022/23

Уважаемые болельщики! У нас для вас приятные новости!

Мы начинаем продажу абонементов на сезон 2022/23. Купить их можно в кассах Арены «Металлург» и на сайте tickets.metallurg.ru. В стоимость входит посещение матчей «Металлурга» на Мемориале Ромазана и в регулярном чемпионате КХЛ, посещение всех домашних встреч молодёжной команды «Стальные Лисы», бонусы и преференции, любимое место на секторе Арены и удобство использования.

Этим летом в продаже для болельщиков будут доступны 4 вида абонементов: полный, социальный, семейный и наборный. Расскажем о каждом из них и их преимуществах по порядку.

Полный абонемент.

Старт продаж – с 14 июля. Приобрести можно в кассах Арены «Металлург» и на сайте tickets.metallurg.ru. Владельцы сезонного абонемента смогут посетить 62 матча в Арене «Металлург» – это три игры команды мастеров на Мемориале Ромазана, 34 игр регулярного сезона, 25 игр «Стальных Лисов» в МХЛ.

Для владельцев абонементов прошлого сезона действует приоритетный выкуп с 14 июля по 7 августа и возможность использовать ранее накопленные бонусы при покупке нового абонемента. Ваш бонусный баланс можно узнать в кассах Арены или в личном кабинете на сайте.

Какие преимущества получает владелец сезонного абонемента?

1. Выгода, которая составляет 40% в сравнении с приобретением билетов на каждый матч отдельно.

2. Кэшбек. До 10% от стоимости абонемента вы получите бонусами.

3. Бонусы за посещение домашних матчей удвоятся в два раза, если вы были на всех играх.

4. Право брони мест на игры плей-офф. Эта возможность особенно пригодится на решающих стадиях.

5. Участие в розыгрыше двух джерси с автографами игроков «Металлурга», которые будут проводиться каждый матч

6. Закрытые распродажи атрибутики только для владельцев абонементов.

Кроме того, владельцы абонементов, купившие их до первой домашней игры, смогут принять участие в розыгрыше iPhone 13, который состоится в первой игре сезона на Арене «Металлург».


Абонемент также можно купить и в рассрочку на три месяца. Это можно сделать в кассе Арены, имея при себе только паспорт. Добавим, в рассрочку можно купить не более двух абонементов.

Социальный абонемент

Данный вид абонемента доступен для пенсионеров, студентов, школьников и лиц с ограниченным возможностями 2 и 3 группы. Он, как и полный абонемент, даёт право посетить 34 домашних игр «Металлурга», 25 матчей «Стальных Лисов» и 3 встречи команды мастеров на Мемориале Ромазана. Продажи этой категории тоже начинаются с 14 июля на сайте tickets.metallurg.ru и в кассах Арены.


Преимущества покупки социального абонемента

1. Скидка 30% от цены полного абонемента.

2. Кешбэк. До 10% стоимости проходки возвращаются бонусами.

3. При посещении домашних матчей так же начисляются баллы, которые удваиваются, если вы были на всех играх.

4. Бронь на места в плей-офф.

5. Участие в розыгрыше двух джерси с автографами каждый матч.

6. Закрытые распродажи атрибутики.

Для владельцев прошлогодних абонементов с 14 июля по 7 августа действует приоритетный выкуп и возможность использовать ранее накопленные бонусы при оплате.

Абонемент также можно купить в рассрочку на три месяца. Это можно сделать в кассе Арены, имея при себе только паспорт. Добавим, в рассрочку оформляется не более двух абонементов.

Наборный абонемент

Старт продаж этого вида абонементов открывается 22 августа, а приобрести их можно только на сайте tickets.metallurg.ru. Стоимость при этом формируется автоматически и напрямую зависит от выбранных матчей.

Выгода при приобретения такого вида абонементов составляет 20% в сравнении с покупкой билетов на каждый матч отдельно, до 10% стоимости проходки возвращаются в виде кэшбека, а за посещение игр вам будут начисляться бонусы.

Семейный абонемент

Помимо прочего, в этом сезоне мы открываем для болельщиков новый вид абонемента – семейный. Их обладателями могут стать родители и их дети до 14-и лет, и группы детей этого же возраста вместе с сопровождающими (по индивидуальной договорённости).

Владельцы абонементов этой категории будут располагаться в секторе C, который переоборудуют для семейного отдыха с отдельным входом через первую башню Арены. Таким образом, вы и ваши дети не будете пересекаться с другими болельщиками и максимально быстро попадёте на ваши места. Также в точках питания сектора C будет предоставлено детское меню, а в фойе будут работать аниматоры.

Преимущества семейного абонемента

1. 50% скидки от стоимости полного абонемента в аналогичный сектор.

2. До 10% кешбэк от покупки бонусами на карту.

3. Бонусы за посещение матчей, которые удваиваются если вы были на всех домашних играх сезона.

4. Бронь места на матчи плей-офф.

5. Закрытые распродажи атрибутики.

6. Возможность выиграть джерси с автографом игрока «Металлурга».


Данный вид абонемента можно купить и в рассрочку на три месяца. Для её оформления необходимо прийти в кассы Арены «Металлург», имея при себе только паспорт.


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба