18 апреля, чт 19:00
 —
Live Report. Сезон 2, выпуск № 14. День рождения на краю Земли Второй «сухарь» на Дальнем Востоке! Задел в первом периоде и уверенная игра Кошечкина

«Адмирал» – «Металлург». 21 сентября, в 12:30 по московскому времени

21 сентября, на выезде «Металлург» встретится с командой «Адмирал» из Владивостока. Начало матча в 12:30 по московскому времени.

В этом сезоне «моряки» провели 8 матчей: 4 победы (1 в овертайме), 4 поражения (1 в овертайме). В одном матче «Адмирал сохранил собственные ворота в неприкосновенности, в одном – не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы. Заброшено шайб «Адмиралом» – 14, шайб пропущено – 10. Штрафные минуты «Адмирала» – 74, штрафные минуты соперников – 74.

Самые результативные бомбардиры приморской команды в этом сезоне: Либор Шулак – 9 очков (4+5), Александр Горшков – 6 очков (3+3), Михал Криштов – 6 очков (1+5), Артём Гареев – 3 очка (1+2).

«Адмирал» (Владивосток)

Клуб основан в 2013 году. С этого же года выступает в Континентальной хоккейной лиге (сезон 2013/2014). В дебютном сезоне «Адмирал» вышел во второй раунд плей-офф, где уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:4 в серии. Минувший сезон КХЛ команда из Владивостока пропустила ввиду отсутствия финансирования.