Live Report. Сезон 2, выпуск № 84. «Мы отдадим всё, чтобы вернуться в серию» «Металлург» – «Авангард»: 23 марта в 19:00 по магнитогорскому времени

Егор Яковлев: Будем выходить играть, биться, стараться

— Неплохо играли, хороший матч был. И моментов много создавали. До этого сделали выводы, над ошибками поработали. Но, опять же, первый гол нам забили с пятака. А так, хорошая игра, но в концовке... Потом овертайм. Повезло сопернику, удачно для них шайба отскочила. Сегодня им повезло. В этой серии пока что много везения в их сторону: и отскоки, и шайбы. Когда-то же и на нашей улице грузовик с пряниками должен перевернуться. Поэтому будем работать. Хоккейный Бог всё увидит, и даст нам шанс. На 0 — 3 в серии мы точно не наиграли.

— Чем овертаймы с «Авангардом» отличаются от овертаймов с «Автомобилистом»?

— Не могу сказать, что есть какое-то большое отличие. Также до гола идёт игра. 

— Большинство в этой серии реализуете не так часто. Даже сегодня шайба Григория Дронова по факту была заброшена в равных составах...

— Думаю, можно отнести этот гол к реализации большинства. Всё равно стараемся что-то придумывать, разбираем. Работаем над этим компонентом.

— Василий Демченко. Насколько он проблемный вратарь для атаки «Металлурга»?

— Играет хорошо. Наверное, мы ему мало проблем, мало трафика перед ним создаём. 

— Как затянуть серию в пятый матч?

— Считаю, что мы достаточно неплохо играем матчи без права на ошибку. Теперь у нас в каждом матче нет права на ошибку. Будем выходить играть, биться, стараться. И я верю, всё получится.

9 комментариев
Написать комментарий
  • Alllexir 22 мар 14:26
    Это надо было делать с первого матча, а не вату катать...
  • kazenniy 22 мар 16:08
    Ребята, парни, мужики... тяжело принимать и смотреть на такой счет в серии, на ошибки.... но мы верим в вас, в команду..... пока соперник не выиграл 4-й матч - вы в игре... ждем 4 игру! Удачи! Поддержите и порадуйте нас, себя, тренера!!! Удачи!
  • Nik.exe 22 мар 16:19
    тебе  Егор эта идея в голову пришла после трех проигранных матчей., чтобы надо биться и старатся ... не смеши людей -клоун
  • grusha.76@mail.ru 22 мар 19:15
    На этот счет есть отличная пословица. Не хочешь с... ть, не мучай попу.
  • minaleks 22 мар 20:07
    Хороший план, Егор, нужно во что бы то ни стало выигрывать четвёртый матч, чтобы перед болельщиками стыдно не было. А потом в Омске со спокойной душой проиграть пятый.
  • minaleks 22 мар 20:34
    Ну а если без юмора, то авангард эту серию уже не отдаст, так что Илья Петрович, пакуйте чемоданы, шницель не остыл, он давно уже засох.
  • Семеныч 23 мар 16:52
    "Авангард"при угрозе проигрыша матча  прибавляет и  добивается нужного результата -играет с запасом сил и возможностей\рационально\.   Мг с множественными ошибками,  во всех компонетах игры \слабая игра на пятаках и в неравных составах,    безхитростные броски  и  явная несыгранность  - имеет мизерный шанс\призрачный\ на победу в серии.     Тш  не смог исправить  свои ошибки  и проваливает сезон.
  • Alllexir 23 мар 21:17
    Первый, от кого я бы отказался - это Яковлев - полнейший тормоз, причем не первый год...
    • Astrakhen 23 мар 22:21
      Поддерживаю это не капитан, а меланхолия какая-то. Вообще балласта в этом году дохрена. Чибис к примеру ничего не сделал и других полно.
Другие новости клуба

Партнёры клуба