• 10 мар 2009

Игорь Мирнов – лучший нападающий недели в КХЛ

По итогам двадцать четвертой недели чемпионата Континентальная хоккейная лига определила лучших хоккеистов в каждом амплуа. Лучшим вратарем назван Дмитрий Кочнев. Голкипер "Спартака" провел три встречи в которых пропустил пять шайб. Коэффициент надежности Кочнева на этом отрезке – 1,59, процент от

379

Обновление в "Обои для Windows"

Сайт Металлург.ру предлагает Вам новые "Обои для Windows". Доступны следующие разрешения: 800x600 1024x768 1280x1024 1440x900 Сайт

351

Это будет что-то! Это будет классика жанра!

Это будет что-то! "Ак Барс" с "Авангардом". Это будет классика жанра! ЦСКА против "Динамо". "Чемпионат.ру" представляет первые две четвертьфинальные пары Кубка Гагарина, стартующие 10 марта. (2) "АК БАРС" – (16) "АВАНГАРД" Это должно быть что-то! Если не все силы "ястребы" на "Салават" растратили

328

Кубок Гагарина: в открытом космосе уже 8 клубов...

Вот и завершилась первая стадия плей-офф. Главный итог: нас ждет новый чемпион, старый – приказал долго жить. Об итогах 1/8 финала и раскладах на четвертьфиналы – в материале нашего обозревателя Алексея Дузенко. ИТОГИ 1/8 ФИНАЛА Итак, три команды, посеянные как фавориты, все же лишились права прод

312

Время жить по Мюнхгаузену! Ключ к успеху в четвертьфиналах – игра в режиме штатного подвига

Ух, какие четвертьфинальные пары образовались – свежие, небывалые-неизведанные! Верно, и вправду имя способно прочертить линию житья-бытья. Нарекли плей-офф Кубком Гагарина – и тотчас, уж начиная с четвертьфиналов-то точно, открываются новые горизонты. Аж дух захватывает: "Поехали!". АК БАРС – АВАН

322

5 Атлант – 6 Металлург Мг. Федор КАНАРЕЙКИН: "Мы – голоднее, поэтому у нас преимущество"

5 АТЛАНТ – 6 МЕТАЛЛУРГ Мг. ШАНСЫ НА ВЫХОД В ПОЛУФИНАЛ – 50/50 Первый матч – Мытищи (11 марта, 19.00) Судьи: Буланов, Захаров (оба – Москва) Федор КАНАРЕЙКИН: "МЫ – ГОЛОДНЕЕ, ПОЭТОМУ У НАС ПРЕИМУЩЕСТВО" Перед стартом серии против "Магнитки" интервью "СЭ" дал главный тренер "Атланта", пришедший в

327

3 Локомотив – 9 Спартак. Милош РЖИГА: "Локомотив" и СКА примерно равны по классу"

3 ЛОКОМОТИВ – 9 СПАРТАК. ШАНСЫ НА ВЫХОД В ПОЛУФИНАЛ – 75/25 Первый матч – Ярославль (11 марта, 19.00) Судьи: Оленин, Раводин (оба – Москва). Милош РЖИГА: "ЛОКОМОТИВ" И СКА ПРИМЕРНО РАВНЫ ПО КЛАССУ" Перед серией с "Локомотивом" интервью "СЭ" дал главный тренер "Спартака". – Не расстроились, что

325

4 ЦСКА – 7 Динамо. Владимир ВУЙТЕК: "Подозреваю, что наша серия растянется на пять матчей"

4 ЦСКА – 7 Динамо. ШАНСЫ НА ВЫХОД В ПОЛУФИНАЛ – 40/60 Первый матч – Москва (10 марта, 19.45) Судьи: Буланов, Захаров (оба – Москва) Владимир ВУЙТЕК: "ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО НАША СЕРИЯ РАСТЯНЕТСЯ НА ПЯТЬ МАТЧЕЙ" Интервью "СЭ" дал главный тренер московского "Динамо". – Вы были на пятом матче серии ЦСКА

316

2 Ак Барс – 16 Авангард. Игорь НИКИТИН: "Авангард" заиграл после разговора в Уфе"

2 АК БАРС – 16 АВАНГАРД. ШАНСЫ НА ВЫХОД В ПОЛУФИНАЛ – 65/35 Первый матч – Казань (10 марта, 19.00) Судьи: Карабанов (Москва), Горский (Саратов) Игорь НИКИТИН: "АВАНГАРД" ЗАИГРАЛ ПОСЛЕ РАЗГОВОРА В УФЕ" Хоккейная Россия только начинает знакомиться с наставником команды – сенсации нынешнего плей-оф