—

• 17 мар 2008

1/4. СКА и "Магнитка" обещают другую игру...

"Чемпионат.ру" - о продолжении четвертьфинальных серий, оставивших в них только две пары, и прогнозах на четвертые матчи, следуя которым пятый состоится только один, в Ярославле. "Северсталь" - "Салават Юлаев" 0:3, счет по серии 0-3 (1:3, 1:2, 0:3) "Салават", победитель "регулярки" и фаворит плей

375

Игорь КОРОЛЕВ: "Выйти на четвертый матч, как на обычный"

"У меня все время берут интервью, когда команда проигрывает. Почему?" - обратился, выходя из раздевалки после поражения в третьем матче серии с "Динамо", нападающий "Металлурга" Игорь Королев к корреспонденту "Чемпионат.ру" – Хоть бы раз подошли после победы, – произнес опытный форвард с улыбкой.

489

Виталий ЯЧМЕНЕВ: "Удача была на нашей стороне"

Форвард "Динамо" Виталий Ячменев, получивший в Магнитогорске травму, вынужден наблюдать за борьбой своей команды с трибуны, откуда важность выигранного третьего матча еще заметней. - Виталий, как вы себя сейчас чувствуете? - Более-менее нормально. - Можно ли ожидать, что вы в этом сезоне еще выйд

370

"Надеюсь, что Дарюс не хотел нанести травму..."

Для питерских любителей спорта это воскресенье выдалось очень тяжелым: в 16:00 - извечное противостояние двух столиц – "Зенит" и "Спартак" на поле "Петровского", в 19:00 – хоккей в Ледовом. Самые заядлые болельщики сумели за час добраться с Петроградской стороны до Веселого поселка, где находится Ле

356

Меня бьют, а он молчит!

Волнуетесь? — когда к Владимиру Вуйтеку обратились с этим вопросом, он немного удивленно посмотрел на журналиста. — Так мне уже 61 год, — спокойно ответил он. — Чего уж волноваться? Тренер столичного "Динамо" действительно был спокоен, несмотря на то что после второй игры он потерял своего лучшег

362

Каспер: Первая кровь

Собираясь на хоккей, включила телевизор. Перед глазами тут же возникло огромное сине-бело-голубое море "Петровского". По "ящику" показывали футбол. Казалось, матч "Зенита" со "Спартаком" собрал вокруг футбольного поля все трудоспособное население Питера. И хотя первый домашний матч четвертьфинальной

366

Владислав БУЛЬИН: "Мы "Динамо" дома не отпустим..."

Практически все игроки "Магнитки" после поражения от "Динамо" в третьем четвертьфинальном матче говорить отказывались. Причем, лидеры. И Виталий Атюшов, и Игорь Мирнов, и Ярослав Кудрна, хоть и травмированный, но в Москву с командой приехавший. Бульин, "старший в команде", как он сам себя называет,

345

Михалев хочет "Молот"

Перед третьим матчем серии у "Северстали" возникли новые кадровые проблемы. Затемпературил Сергей Соин, из-за чего распалась последняя сыгранная тройка нападения. Правда, вернулся в состав Андрей Коваленко. Что касается "Салавата Юлаева", то Сергей Михалев решил изменить своей тактике очередности и

323

Ян МАРЕК: "Невозможно! Такие судьи! Он тут все сделал!"

Выходя со льда после финальной сирены и командных рукопожатий, Марек что-то упорно и крайне эмоционально доказывал главному арбитру матча Вячеславу Буланову, которому эмоции лучшего бомбардира действующего чемпиона России и обладателя Кубке Европейских Чемпионов были, впрочем, совершенно по барабану

340

Армейцев отправили на дембель

Еще за полчаса до начала матча казанский дворец заполнился едва ли не на четверть. Во время раскатки команд рядом с тренерской скамейкой "Ак Барса" пребывал добрый десяток болельщиков. Фанаты вслушивались в каждое слово тренеров, а самые смелые даже решились на отчаянный шаг — прямо за спиной настав