• 15 мар 2008

Зеркальный хоккей

Вторая игра четвертьфинальной серии в Ярославле между местным "Локомотивом" и питерским СКА стал зеркальным повторением предыдущего поединка. На этот раз хозяева были на голову сильнее соперника - 5:1, причем чешский легионер железнодорожников Збынек Иргл сумел отметиться четырьмя заброшенными шайба

367

ЦСКА - Ак Барс. Не те вратари

Вчера ЦСКА сделал почти невероятное - отыгрался, уступая в счете 1:5. Однако шестая пропущенная шайба, по сути, поставила крест на кубковых надеждах армейцев. Виной тому стали вратари ЦСКА - канадец Томас Лоусон и заменявший его Иван Касутин, пропустившие на двоих 12 голов. 6 из них им забивали уже

343

Кепки, кровь и апельсины

Голый по пояс фан-сектор ЦСКА провожал своих проигравших бойцов наказом на будущее "ПО-БЕ-ЖДАТЬ!". А за три минуты до этого армейские болельщики, насладившись дракой "барса" Григория Панина и цээсковца Александра Суглобова, закидал победившего казанца зажигалками и так и не долетевшим до площадки ап

369

ЦСКА – Ак Барс. Не дотянули... Отыграв четыре (!!!) шайбы, ЦСКА в концовке пропустил решающий укол

В самом начале второго периода "Ак Барс" повел 5:1. "Дежа вю", — подумали большинство болельщиков, вспоминая первый матч серии, завершившийся победой "барсов" 6:0. Однако фанаты ЦСКА продолжали верить в свою команду даже в столь безнадежной ситуации и вдохнули в нее новые силы. Армейцы сделали невоз

326

Алексей МОРОЗОВ: "Любители подраться пусть лучше в барах дерутся"

Лидер атак казанского "Ак Барса" Алексей Морозов после второй победы над ЦСКА в четвертьфинале хоккейной суперлиги, помимо того, что рассказал о самом поединке, поделился с корреспондентом "Газеты.Ru" взглядом на такую проблему, как хоккейные драки. Лучший бомбардир, второй в списке снайперов регул

296

Вячеслав БЫКОВ: "Игра Саши стала приятным откровением"

Главному тренеру "Ак Барса" Зинэтуле Билялетдинову нашлось за что пожурить свою команду после победы во втором матче серии с ЦСКА четвертьфинала хоккейной суперлиги со счетом 6:5. А вот его коллега Вячеслав Быков предпочел перейти на личности. Наставник казанского клуба Зинэтула Билялетдинов не мог

324

Беззащитные армейцы

Хоккеисты ЦСКА проиграли и во втором домашнем четвертьфинальном матче суперлиги казанскому "Ак Барсу", вновь пропустив шесть шайб. Правда, на этот раз сами смогли отличиться пять раз. В случае победы в Казани "Ак Барс" уже в воскресенье может досрочно выйти в полуфинал. Меньше дня было у армейцев н

330

Самый красивый матч

После второго матча четвертьфинальной серии ЦСКА – "Ак Барс" все, даже болельщики столичной команды, уходили довольными. Такую игру редко увидишь. Единственное, снова разочаровал Томас Лоусон. Впрочем, в клубе считают, что в третьей серии он все-таки "выстрелит". Как известно, накануне директор ЦСК

360

Илья НИКУЛИН: "Вы из Лоусона непонятно кого делаете"

Защитник казанского "Ак Барса" Илья Никулин постарался объяснить корреспонденту Sports.ru, что же произошло с его командой при счете 5:1 и рассказал, что послышалось хоккеистам, когда армейцы забивали четвертую шайбу. - Илья, отчего же у команды паника началась? Вели спокойно 5:1, могли бы не нервн

369

ЦСКА - "Ак Барс": феерический хоккей

Во второй игре 1/4 финала плей-офф Суперлиги столичные армейцы, неудачно начав поединок против "Ак Барса", сумели отыграть разницу в четыре шайбы, но удача в заключительном отрезке игры улыбнулась казанцам.