—

• 22 мар 2012

"Металлург" в упорной борьбе уступил в Омске

В решающем матче серии у «Металлурга» на льду появились Юхаматти Аалтонен и Дмитрий Казионов. Вне состава – Томаш Ролинек и Алексей Бондарев.

325

Сегодня, 22 марта вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

386

• 21 мар 2012

"Авангард" - "Металлург". Плей-офф. 22 марта.

22 марта магнитогорский «Металлург» проведет пятый матч полуфинальной серии Восточной конференции против омского «Авангарда». Встреча начнётся в 18:00 по магнитогорскому времени.

526

403

• 20 мар 2012

Лучшие моменты матча "Металлург" - "Авангард"

Повторы заброшенных шайб и лучшие моменты матча "Металлург" - "Авангард". 10:05 0:1 Александр Попов (Роман Червенка). Авангард. В равенстве 12:52 1:1 Томаш Ролинек (Вилле Лаюнен). Металлург Мг. В большинстве

343

Пресс-конференция главных тренеров

Пресс-конференция главных тренеров команд Фёдора КАНАРЕЙКИНА и Раймо СУММАНЕНА

336

"Металлург" уступил третий раз подряд

Четвертый матч с омичами во многом был решающим, так что тренерский штаб хозяев пошел на очередные изменения в игровом составе: Ролинек перебрался в звено к Фёдорову и Обухову, Косов со Здуновым стали ассистировать Хлыстову, а Якубов вышел в тройке с Михновым и Бутом.

377

395

• 19 мар 2012

"Металлург" - "Авангард". Плей-офф. 20 марта, 19:00

20 марта магнитогорский «Металлург» проведет четвертый матч полуфинальной серии Восточной конференции против омского «Авангарда». Встреча начнётся в 19:00 по магнитогорскому времени. В первом поединке дружина Фёдора Канарекина одолела соперников в овертайме - 0:1, во втором омском матче уступила 5:2