Набоков, которого потеряла Америка. Вратарь СКА по итогам прошлого сезона был признан третьим вратарем в НХЛ В погоне за зрелищностью

Калюжный: хорошо, что "Амур" создал "Авангарду" проблемы

Нападающий "Авангарда" Алексей Калюжный поделился впечатлениями от победного для своей команды матча с "Амуром", в котором он сам сделал три голевые передачи.

"Мне кажется, все должны быть довольны, и в принципе мы понимали, что это не будет тот же матч, который мы играли в Нижнем Новгороде, когда всё сложилось, уже было ясно к середине игры. Сегодня совсем другая игра, и думаю, что на данном этапе даже хорошо, что у нас были проблемы, были сложности, потому что надо посмотреть, как мы выходим из тяжёлых ситуаций, и сегодня такие ситуации были, нам приходилось отыгрываться", – приводит слова форварда "Спортивная Планета".

Калюжный также заверил, что перед командой не стоит обязательная задача выиграть домашний турнир.

"Ну знаете, мы разговаривали на раскатке утром, после хорошего турнира в Нижнем Новгороде просто зрители ждут какой-то интересной игры. Думаю, сегодня они не разочарованы, потому что для них гораздо интереснее смотреть такие матчи, но никакого давления, что какой-то обязательной победы, просто часть подготовки, и прежде всего почувствовать, поиграть", – пояснил хоккеист.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба