Изменения в составах команд МХЛ Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Продолжаются игры Первенства России среди хоккейных школ региона "Урал - Западная Сибирь", сезона 2010-2011г.г.

Команда "Металлург-98", выступая в магнитогорском детском ледовом дворце, дважды разгромила челябинскую команду "Сигнал" со счетом 11:3 и 7:2. В команде Игоря Федоровича Князева дублями отличились Дмитрий Зайцев, Александр Костриков, Илья Авраменко и Матвей Меерович, а Егор Коробкин, в первой встрече забросив две шайбы, во второй оформил хет-трик.

В свою очередь "Металлург-97", под руководством Дмитрия Георгиевича Стулова, дважды успешно одолел орский "Южный Урал" - 6:5 (Б) и 6:0. По две шайбы в ворота соперника забросили Владислав Дюкарев и Сергей Чучков. Данил Мухаметзянов отметился дублем и хет-триком (в первой и второй встрече соответственно).

Победными для магнитогорских хоккеистов оказались и игры в Нижнем Тагиле.

Команда Виктора Николаевича Степанца "Металлург-95" дважды выиграла у "Спутника" со счетом 2:3 и 2:6.

"Металлург-96" под руководством Виталия Евгеньевича Соловьева свою первую встречу со "Спутником" выиграл в основное время со счетом 2:5, а судьба второй игры решилась в серии буллитов, и вновь в пользу магнитогорской команды – 4:5.


В начале октября команда "Металлург-2000" приняла участие в международном турнире "Кубок Виктора Степановича Черномырдина". Игры проходили в Орске, на арене дворца спорта "Юбилейный". Команда Станислава Андреевича Шумика заняла итоговое третье место на турнире, обыграв "Южный Урал" (4:3), "Барыс" (10:1) и "Гомель" (11:7), но уступив "Ладе" (2:8) и "Ак Барсу" (4:5).

9 и 10 октября состоялся ряд товарищеских игр, в которых приняли участие магнитогорские хоккеисты 1999, 2001 и 2002 годов рождения.

"Металлург-1999" играл в Челябинске против "Трактора". Подопечные Павла Геннадьевича Варфоломеева в первой встрече уступили челябинцам 3:2, а во второй игре одержали победу 3:5.

Команда Анатолия Ивановича Махинько "Металлург-2001", выступая в Магнитогорске, сначала выиграла у челябинского "Сигнала" со счетом 10:4, а второй поединок завершили вничью 7:7.

Две магнитогорские команды "Металлург-2002", под руководством Сергея Владимировича Зинова, провели свои встречи в Уфе, с "Салаватом Юлаевым". В первый день победу праздновали уфимские команды – 9:3 и 5:0. Во второй день одна из магнитогорских команду уступила 10:2, а вторая праздновала победу 3:6.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба