Третья победа дома Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

"Югра" уступила "Барысу" в овертайме, итоговый счет встречи 2:3

Завершился очередной матч нашей команды в рамках Чемпионата КХЛ. «Югра» уступила на домашнем льду гостям из Казахстана – астанинскому «Барысу». Ведя к началу третьего периода со счетом 2:0, «Югра» не сумела удержать преимущества в последней двадцатиминутке. За 10 минут до конца игры Брэндон Боченски сокращает разницу в счете, а затем его товарищ по команде Роман Старченко не просто сравнивает счет – а делает это за 18 секунд до финальной сирены! В овертайме «Югра» упускает победу в матче – в нашей команде следует удаление, и Боченски оформляет дубль, реализуя предоставленный нами шанс. Итоговый счет встречи – 2:3 в пользу «Барыса». Таким образом, можно считать, что барысцы «отомщены» за свое поражение по буллитам в Астане, а «Югра» получает по итогам игры небольшое, но все-таки утешение – еще одно очко в свою турнирную копилку.

Реализация:
1-й период, 0:0
2-й период, 1:0, 31:48, Алексей Пепеляев (Иван Хлынцев, Игорь Скороходов), в равенстве; 2:0, 33:51, Евгений Муратов (Марек Заграпан), в меньшинстве
3-й период, 2:1, 51:15, Брэндон Боченски (Иржи Новотны), в равенстве; 2:2, 59:42, Роман Старченко (Лукаш Кашпар, Кевин Даллмэн)
Овертайм: 2:3, 63:25, Брэндон Боченски (Кевин Даллмэн), в большинстве