И СКОЛЬКО ТЕПЕРЬ ПРИДЕТ НА "АМУР"? Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

КТО ЧТО СКАЗАЛ

- Не будем опускать руки, - сказал после матча капитан ЦСКА Николай Пронин. - Я знаю, что нас многие уже похоронили, списав со счетов. Думают, что мы не попадем в плей-офф. Это не так! У нас отличная команда, отличные ребята. Мы не собираемся сдаваться заранее. У нас еще есть время, чтобы выправить положение. Жаль, что начали играть только в третьем периоде. Чтобы уйти от поражения, не хватило времени. Что касается малого количества болельщиков, я не знаю, в чем причина. Может, билеты стоят дорого. Мы бьемся за тех, кто приходит.

Не беспокойтесь, внутри у нас все нормально. Никто не паникует. Просто нужно работать.

- Почему мало играли в третьем периоде?

- Тренер ставил тех, у кого игра шла. Никаких обид на Сергея Львовича в связи с этим нет. Я не до конца восстановился после травмы, поэтому еще немного тяжело. Помогаю чем могу.

Константин ГОРОВИКОВ , нападающий "Динамо":

- Могли выиграть и более уверенно. Недопустимо удаляться в концовке два раза подряд. Эти нарушения поломали нашу игру. Нельзя сказать, что удаления там были стопроцентные. Но в таких играх неправильно все отдавать на откуп судье: мы дали арбитру повод нас наказать, и он это сделал. В общем, из-за своих же ошибок пришлось понервничать.

- Ваше звено сегодня выходило первым. Это тактический ход?

- Спросите об этом лучше тренера. А вообще у нас нет первого или четвертого звеньев. Все у нас играют одинаково - и в большинстве, и в меньшинстве.

- Поражение от ЦСКА в первом матче добавляло вам мотивации?

- Конечно! Сегодня был настоящий реванш в настоящем московском дерби. Естественно, было желание отыграться.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба