Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
КОШЕЧКИНА И НАБОКОВА РАССУДИЛИ БУЛЛИТЫ Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

ТАКОГО ФЕДОРОВА НЕ СДЕРЖАЛ БЫ ДАЖЕ ЧЕЛИОС

ВИТЯЗЬ - АТЛАНТ - 1:4

(0:0, 1:1, 0:3)

Голы: Бердников - 7 (Сергеев, Комаристый), 26:23 (1:0). Федоров - 3 (Горохов), 38:31 (1:1). Мозякин - 11 (Федоров), 41:30 (1:2). Федоров - 4 (Мозякин, Семенов), 46:46 (1:3). Булис - 5 (Федоров, Мозякин), 55:06 (1:4).

Вратари : Лаланд - Коваль.

Штраф : 12 - 8.

Броски : 27 (6+18+3) - 31 (9+14+8).

Три лучших игрока: Федоров (А), Мозякин (А), Коваль (А).

Судья : Захаров (Москва).

26 ноября. Чехов. ЛХЦ "Витязь". 2750 зрителей (3300).

Федор Федоров - хоккеист уникальный. Если его менять из команды в команду каждую неделю, то - будьте уверены - все великие рекорды Уэйна Гретцки падут.

Помните, как примерно месяц назад в первом матче после обмена из "Магнитки" новичок "Нефтехимика" Федоров-младший сделал дубль, приплюсовав к нему победный буллит? Вот и на этот раз Федор, только накануне прибывший в "Атлант" из Нижнекамска, который ему вдруг стал не мил, выдал дебют-шедевр.

Матч, который контролировался "Витязем", младший брат Сергея Федорова перевернул гениальным сольным проходом, когда "провалил" двух защитников и с кистей выстрелил в "девятку". Затем 19-й номер "Атланта" придумал пас-конфетку Мозякину, а на закуску подарил арене гол с пятачка. И напрасно рвал и метал на скамейке "Витязя" Андрей Назаров. Он, наверное, не знал, что "федоровские дебюты" не выигрываются по определению.

Андрей НАЗАРОВ , главный тренер "Витязя":

- Обидное поражение. Два периода работали по заданию, в третьем занялись самодеятельностью. Наверное, в этот вечер Федорова не сдержал бы даже Челиос.

Милош РЖИГА , главный тренер "Атланта":

- Полтора периода доминировал соперник. Пришлось навести порядок в звеньях. У Федорова - последний шанс проявить себя в большом клубе. Слышал, что по характеру он такая же "рыба", как мой бывший подопечный Ружичка из "Спартака". Но я думаю, что у него все получится.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба