Ближайший домашний матч
18 апреля, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Властелин молний. Александр Семин уничтожил "Молнию" всего за один период Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Челиос отказался ехать в «Витязь»

1. 48-летний Крис Челиос в интервью детройтской прессе прокомментировал информацию о том, что его приглашают в «Витязь»: «Я поеду в КХЛ, если только мне предложат $10 млн. Мне нравится моя новая работа и то, что я провожу много времени с семьей». Напомним, что Челиос до прошлого сезона играл в НХЛ, а сейчас работает советником «Детройта» по кадрам.

2. Форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук в матче с «Филадельфией» нанес 8 бросков – рекордный для него показатель в этом сезоне. Но черная полоса в карьере Кови никак не заканчивается: в последних 15 матчах он забил только 1 гол.

3. Защитник «Сент-Луиса» Никита Никитин остался в запасе на субботний матч с «Далласом». После того как новичок вернулся в состав после перелома руки, Никитин провел 11 матчей подряд, в которых не набирал очки, и получил –7 за полезность.

4. Крис Стюарт, форвард «Колорадо» и 13-й бомбардир чемпионата (11+14=25 очков) сломал левую руку в драке с игроком «Миннесоты» Кайлом Бродзяком. Ожидается, что Стюарт пропустит не меньше месяца.

5. 40-летний форвард «Детройта» Майк Модано порезал сухожилие правой кисти и повредил нерв, из-за чего пропустит не меньше двух месяцев.

6. Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби сделал хет-трик в матче с «Калгари» и забил 200-й гол за карьеру в НХЛ. Кросби мог сотворить и покер, но вратарь Кипрусофф отразил штрафной бросок в его исполнении. Тем не менее Сидни вышел на первое место в списке бомбардиров лиги, обогнав Стэмкоса.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба