Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Изменение в турне "Красных звезд" Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Суперматч за Кубок Вызова – 2011

Началась аккредитация представителей СМИ на вторую встречу лучших молодых хоккеистов «Востока» и «Запада».

Пресс-службы ХК «Салават Юлаев» и Молодежной хоккейной лиги объявляют о начале аккредитационной кампании на Суперматч Кубка Вызова-2011. Согласно принятому решению, возможность работы на матче без дополнительного оформления документов, получают представители СМИ, имеющие аккредитации на чемпионаты КХЛ и МХЛ. Для этого нужно лишь выслать подтверждение (название СМИ и Ф.И.О. представителя) на электронный адрес: 
kubokmhl2011@yandex.ru.

Корреспонденты, фотографы и телеоператоры, не аккредитованные на регулярные чемпионаты, имеют возможность получить разовую аккредитационную карту. Для этого необходимо выслать на
kubokmhl2011@yandex.ru более развернутую информацию: полное название СМИ, копию лицензии, адрес (в т.ч. электронный), телефон (в т.ч. мобильный) и паспортные данные  представителя.

Аккредитационная кампания проводится один месяц. Прием заявок завершается 14 января 2011 года.

Телефоны для справок: +7 (347) 276-14-73, +7 (495) 287-40-00 доб. 612.  

Напомним, что Суперматч за Кубок Вызова МХЛ пройдет на «Уфа-Арене» 12 февраля 2011 года.   В рамках этого грандиозного хоккейного праздника запланирован  масштабный семинар для наставников команд МХЛ, который проведет заслуженный тренер СССР Владимир Юрзинов, благотворительные акции в рамках программ «МХЛ – детям» и «Выбери хоккей!», красочное шоу на арене и сам матч между сборными командами Западной и Восточной конференций Молодежной хоккейной лиги.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба