Ближайший домашний матч
28 марта, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Спартак
Люди в масках Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

КТО ЧТО СКАЗАЛ У "БОСТОНА" - МУЧЕНИК, У "ВАНКУВЕРА" - МУЧЕНИЯ

Тони ГАЛЛАХЕР, журналист Vancouver Province :

- Томас заменил Кеслера в статусе главного фаворита на звание самого ценного игрока плей-офф. У "Ванкувера" появилась какая-то суета при игре в своей зоне, много неаккуратных передач. Хоккеистам "Кэнакс" необходимо проявлять характер, и следующие две или три игры станут настоящим тестом для них. В серии против "Чикаго" подопечные Алена Виньо также впали в ступор, но сумели наладить игру и концовку провели на хорошем уровне. Теперь им предстоит сделать это снова.

Дэмиан КОКС, обозреватель Toronto Star :

- Ванкуверский экспресс за Кубком Стэнли оказался пущен под откос, и теперь Канада, возможно, не вернет себе заветный трофей. "Ванкувер" был лучшей командой лиги на протяжении многих месяцев, но за последние дни ее поразил какой-то коллективный шок, команда выглядит куда менее уверенной и цельной, мучается на льду. Герой плей-офф Кеслер потерял былую кубковую хватку, а стал ныть и скулить, у главных снайперов сбился прицел, спецбригада большинства выглядит, словно абсолютно незнакомые люди, а Луонго явно не тянет на "Конн Смайт Трофи". К тому же травмированный Хортон получил статус этакого мученика, что отняло у "Кэнакс" и эмоциональное преимущество.

Боб МАККЕНЗИ, аналитик TSN :

- У "Ванкувера" просто беда с обороной. Конечно, потери травмированного Хэмьюса и дисквалифицированного Роума сказались, но перед началом финала я полагал, что у "Кэнакс" защитники более разнообразные и талантливые. "Бостон" применяет форчекинг и действует очень жестко, из-за чего "Ванкувер" словно увяз ногами в песке. Неудачная игра Луонго также стала одной из главных причин поражения в четвертом матче. Он должен играть лучше, даже учитывая неважные усилия со стороны одноклубников.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба