Первая мировая Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Джон Мирасти: "Пресса привнесла в сегодняшнюю игру много лишнего"

Нападающий «Витязя» Джон Мирасти объяснил отсутствие драк в матче «Авангард» – «Витязь», рассказал о том, что про него, а также Кипа Бреннана и Джереми Яблонски пишут много неправды, и похвалил омский клуб и его болельщиков, передает корреспондент Sports.ru Илья Ельчанинов.

– Мы сегодня играли в хоккей без драк. Проигрыш в последних матчах, команда находится в незавидном положении – плохая ситуация. Знаете, пресса привнесла в сегодняшнюю игру много лишнего. Много комментариев, статей в газетах – зачастую про нас пишут не верно. Я честно разговариваю с вами, ребята, и вы честно пишите обо мне.

– Писали, что тафгаи «Витязя» готовятся к дракам с некими hawks. Это правда?

– Нет, это не правда. А еще писали, что мы с охранниками дрались. Тоже ложь! Мы не говорим такого, мы не делаем подобных вещей. Вы, ребята, умеете привнести красок в обычные случаи.

– «Авангарду» стоит благодарить «Металлург»?

– Обидно, что мы потеряли парней (Бреннана и Яблонски – прим. Sports.ru), они, правда, пытались играть в хоккей. Да, ситуация не очень, но жизнь на этом не останавливается. Несмотря на репутацию, будем играть, а когда придет время драк – сделаем то, что должны. Но мы стараемся помочь не только драками.

– «Авангард» сегодня демонстрировал жесткий хоккей или фигурное катание?

– Они играли хорошо, классно разыгрывали «лишнего». Да, стиль другой, не североамериканский. В Канаде мы не так играем. Больше физического контакта, больше силовых приемов. Но в хоккей они классно сыграли, громкие болельщики их поддерживали, устроили отличный «суппорт».

– Что говорили Фролову на вбрасывании?

– Ой, я уже и не помню, что ему сказал. Может быть вообще ничего? – отметил Мирасти.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба