Стивен Стэмкос: "Чтобы поверить в рекорд Рязанцева, предпочел бы увидеть этот бросок" Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Иван Касутин: "В "Витязе" кроме канадских драчунов, у которых пусто в голове, есть нормальные ребята"

Голкипер «Ак Барса» Иван Касутин поделился мнением по поводу большого количества драк в матче с «Витязем» (7:2), а также рассказал о задачах, которые стоят перед казанцами в оставшейся части регулярного чемпионата.

– Почему в игре с «Витязем» было так много агрессии? Или просто такой стиль – их фирменная фишка?

– Там кроме этих канадских драчунов, у которых пусто в голове, есть нормальные ребята. Можно играть с легкой борьбой. А эти же здоровые. Летят. Со спины бьют. Наверное, да, держат свою марку. Или выполняют установку тренера.

– Получается, что вовремя приняли поправку в правилах КХЛ, где удаляется на большой штраф только зачинщик?

– Все правильно. Другой спортсмен, допустим, не хочет драться, а его вынуждают. Ладно еще, когда игровой момент на пятаке, ну не поделили там что-то и подрались. А вот когда человек налетает на другого ни с того ни с сего или со спины... Еще и начинает бить. Это не по-хоккейному и не по-мужски в принципе!

– Сейчас команде нужны любые очки. Отрыв от восьмой строчки в конференции совсем не велик.

– Зайти в плей-офф с восьмого места – это задача не для «Ак Барса». Нам надо сейчас подниматься как можно выше. Обгонять» Магнитку». Залезть повыше, – цитирует Касутина официальный сайт «барсов».

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба