—
Артур Ирбе. "Большой" человек из маленькой страны Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Сергей Мозякин: "В игре "Салавата Юлаева" ничего особенного не вижу"

Капитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин прокомментировал выход в первом раунде плей-офф на «Салават Юлаев».

«А что, тому, кто попадет на «Барыс», думаете будет легко?! Они здорово разыгрались. А в игре «Салавата» я ничего такого не увидел, когда мы с ними встречались в январе. До последней минуты третьего периода было 1:2 — третий и четвертый голы они в пустые ворота забили. Это мы никак не могли забросить. Как раз оттого, что потеряли в сыгранности. Моментов достаточно, а забиваем один-два гола там, где надо забивать три-четыре.

Я не говорю, что у нас сейчас все так прямо хорошо. Но сейчас мы возвращаемся к тем связкам, в которых и начинали сезон. У нас три боеспособных атакующих звена, а четвертое у нас в меньшин­стве выходит. Полный боекомплект. Не думаю, что у нас в принципе есть какие-то слабые места», — сказал Мозякин.