Великое искупление Костицына Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Кузнецов: спасибо "Ак Барсу" за такую серию

Валерий Ничушкин и Евгений Кузнецов — о третьей подряд победе над "Ак Барсом" и своём первом выходе в финал Кубка Гагарина.

Молодые игроки «Трактора» - о выходе в финал

Валерий Ничушкин,нападающий "Трактора":

— Мы не могли сегодня проигрывать матч. Я очень счастлив. Как удалось выиграть три встречи подряд у "Ак Барса"? Думаю, помогла вера наших болельщиков, и мы верили, что можем победить. Мы выходили и бились, как на последний матч. О прошлой игре я не думаю, рад, что моя команда выиграла сегодня. Мы в финале. Будем готовиться и биться дальше.

Валерий Ничушкин против Алексея Терещенко

Валерий Ничушкин против Алексея Терещенко



Евгений Кузнецов, нападающий "Трактора":

— Спасибо за поздравления, сейчас пока рано говорить о чем-то. Просто тяжелая серия. Это, наверное, самый сильный соперник в нашей конференции. Они хорошо играли. Мы сделали маленький шажок к финалу, хочу сказать спасибо "Ак Барсу" за такую серию — играли великолепно, очень приятно играть с таким соперником.

— Психологически вы были лучше готовы? Ведь у "Ак Барса" был первый матч в этой серии, когда отступать некуда, а вы уже третью игру в таком состоянии.
— Здесь психология была одинаковая, потому что "Ак Барс" — кубковый боец. Сколько там у них чемпионов мира? Считаю, в этот раз нам повезло больше. Еще раз скажу спасибо "Ак Барсу". Мне нравится, как они играют.

— Болельщики сегодня вам помогли?
— Да, хорошие болельщики. Конечно, на своем льду приятнее играть. Хочу сказать, эта победа — для нашего города, мы хотим подарить праздник жителям нашего города. Думаю, мы это сделали. В первую очередь это для них! И хочу поздравить жену с днём рождения.

— Как оцениваете соперника по финалу — московское "Динамо"?
— Пока трудно об этом говорить. Без комментариев.

Евгений Кузнецов против "Ак Барса"

Евгений Кузнецов против "Ак Барса"

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба