Ближайший домашний матч
28 марта, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Спартак
Королевский наезд Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

ПХК ЦСКА обменял защитника Рясенского на игрока обороны СКА Первышина

МОСКВА, 5 июн - Р-Спорт. Московский ЦСКА совершил обмен с петербургским СКА, в результате которого защитник Евгений Рясенский отправился в Санкт-Петербург, а его коллега по амплуа Андрей Первышин проследовал в обратном направлении, сообщается на официальном сайте столичного хоккейного клуба.

Евгений Рясенский

"Руководство и тренеры хоккейного клуба ЦСКА благодарят Евгения Рясенского за годы, проведенные в команде, старание и самоотдачу на льду, профессиональное отношение к своему делу, желают ему удачи дальнейшей карьере и приветствуют в своем коллективе Андрея Первышина, желают ему качественного хоккейного роста, больших профессиональных достижений и успехов в красно-синих рядах", - отмечается в сообщении.

Первышин в минувшем сезоне принял участие в 29 матчах СКА (включая восемь игр плей-офф), в которых забросил одну шайбу и сделал три голевые передачи при показателе полезности "+12".

Рясенский в сезоне-2013/13 выходил на лед в 57 матчах ЦСКА (девять матчей плей-офф), в которых набрал 19 очков (5 голов + 14 передач) при показателе полезности "-1".

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба