Артем Остроушко: "Ковальчук преображал СКА одним присутствием" Хоккеист Илья Ковальчук объявил о завершении карьеры в НХЛ

Главный менеджер ЦСКА Федоров не исключил своего возвращения на лед

МОСКВА, 12 июл - Р-Спорт. Главный менеджер ПХК ЦСКА Сергей Федоров заявил, что не исключает своего возращения на лед в предстоящем сезоне КХЛ.

Сергей Федоров

Экс-нападающий "Детройта", которому в декабре исполнится 44 года, официально не объявлял о завершении карьеры, но не играл в официальных матчах после сезона 2011/12, который он провел в магнитогорском "Металлурге".

"Хотелось бы помечтать. Ноги еще бегают. Тренируюсь два раза в неделю. Но много работы в клубе. И, думаю, не получится (вернуться на лед). Я уже провел целый год без активного образа жизни. Сложно вернуться на нужный уровень. (На один матч) возможно. Но вряд ли случится. Хотя дверь до конца не закрываю", - цитирует Федорова "Советский спорт".

Генеральный менеджер ЦСКА также рассказал, что клуб пытался подписать контракт с форвардом "Детройта" Павлом Дацюком, во время локаута в НХЛ в прошлом сезоне уже игравшим в составе армейцев.

"(Реально ли подписать звезду из НХЛ?) Для меня - уже нет. Паша Дацюк продлил контракт с "Детройтом". Приоткрою тайну - я с ним встречался. Состоялся нормальный деловой разговор. И не удалось его убедить. Работа на том фронте ведется. Ищем центрфорварда и универсального защитника", - сказал Федоров.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба