Хоккеист ЦСКА Радулов помог "Магнитке" дополнительно настроиться - Тимкин Хоккеисты "Магнитки" обыграли ЦСКА в единственном матче игрового дня КХЛ

Хоккеисты ЦСКА Радулов и Никитин о матче против "Магнитки"

ЦСКА проиграл магнитогорскому "Металлургу", но по игре ни в чем значительно не уступал сопернику, заявил форвард московских армейцев Александр Радулов.

Форвард ЦСКА Александр Радулов (слева) и форвард "Металлурга" Ян Коварж.

ЦСКА в субботу дома со счетом 1:2 уступил "Металлургу" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Игра была довольно закрытой, у нас были моменты, но мы их не реализовали, - сказал Радулов журналистам. - Мы плохо играли в большинстве, имели возможности, нужно было наказывать соперника. "Магнитка" дождалась наших ошибок, повела в счете и дальше играла на результат. "Металлург" победил, но мы ни в чем значительно не уступили. Просто нам нужно больше работать, нужно играть правильно. Ну нельзя при равном счете давать сопернику выходить "один в ноль".

"Да, проиграли, бывает, будем играть дальше и ждать следующего матча с "Магниткой", в котором постараемся их обыграть", - добавил Радулов.


Хоккеисты московского ЦСКА не смогли провести весь матч против магнитогорского "Металлурга" так, как они действовали в первом периоде, заявил старший тренер команды Игорь Никитин.

Форвард ЦСКА Иван Телегин, форвард "Металлурга" Франсис Паре и защитник ЦСКА Георгий Мишарин (слева направо).

В субботу "Металлург" в гостях обыграл ЦСКА со счетом 2:1. Единственную шайбу армейцы забросили на пятой минуте матча.

"Хороший первый период у нас, но не смогли на том же уровне продолжать во втором и третьем, позволили сопернику вернуться в игру. После пропущенной шайбы не хватило каких-то эмоций. Будем работать. Чтобы побеждать сильных соперников нужно играть так весь матч, а не один период", - сказал Никитин журналистам.

"Естественно беспокоит, что (проигрываем сильным командам, ведя в счете) но здесь как раз поле для работы. Команда строится, и те проблемы, которые есть, они очевидны для тренерского штаба", - добавил Никитин

В этом матче травму получил форвард Владимир Жарков. "У Владимира серьезная травма, надеемся на его возвращение, как быстро - вопрос к врачам. Что касается Чада Биллинса, пропустившего ряд матчей... Может, в следующей встрече он уже будет играть", - заключил Никитин.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба