У "Трактора" кончается солярка? Как "Сибирь" вышла вперёд Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Металлург» Мг — «Салават Юлаев». Прогноз Анатолия Богданова

Заслуженный тренер СССР, экс-наставник национальной сборной Украины, а также киевского «Сокола», «Трактора», «Витязя», нижегородского «Торпедо» и финских клубов «Ильвес», «КооКоо», «КалПа» и «ТуТо» Анатолий Богданов в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на пятый матч плей-офф Восточной конференции Кубка Гагарина «Металлург» Мг — «Салават Юлаев».

«Металлург» Мг — «Салават Юлаев». Кубок Гагарина. 1/4 финала плей-офф Восточной конференции. Пятый матч (счет в серии 3-1)
Когда: 6 марта, 16:30 МСК
Прогноз: 2:1
Ставка: победа «Металлурга» Мг в основное время (1.72 в Parimatch)

В последней встрече команды показали непривычную для плей-офф результативную игру, устроив «день открытых дверей». Несомненно, хозяева постараются закончить первый круг досрочной победой в домашних стенах, на глазах у своих болельщиков. И к этому есть весомые аргументы в лице разбудившего в последней игре свои бомбардирские качества Сергея Мозякина, а также его партнёров. График игр в плей-офф крайне плотный, и дополнительные дни отдыха перед следующим кругом вряд ли помешают.

Не думаю, что подопечные Владимира Юзинова-младшего с этим согласятся, тем более что опыт побед на домашней арене соперника, как в регулярном чемпионате этого сезона, так и в играх плей-офф, у юлаевцев имеется. Наверняка тренерский штаб «Салавата Юлаева» провёл детальнейший разбор сильных и слабых сторон в игре своей команды и команды соперника. Нейтрализация звена Коваржа, безусловно, станет главной задачей. Без сомнения, гости приложат всё умение и бойцовские качества, чтобы серия продолжилась в Уфе – ведь заканчивать так рано сезон никто не намерен. Продолжение сотрудничества с новым работодателем «Башнефтью» желают как игроки, так и тренерский штаб, уже по ходу сезона испытавший страх быть уволенным. «Металлург» победит со счётом 2:1.

Автор: Александр Шапиро

Источник: https://bookmakersrating.ru/metallurg-mg-salavat-yulaev-prognoz-anatoliya-bogdanova

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба