Чемпионат Мира - 2015: группа А Мутко направил правительственную телеграмму в адрес сборной России по хоккею

Владимир Антипов: "Победа России с форой"

Эксперт «Рейтинга Букмекеров», 5-кратный чемпион России и серебряный призер чемпионата мира-2002, экс-нападающий клубов «Локомотив» («Торпедо»), «Салават Юлаев», «Трактор», «Северсталь» и  национальной сборной России — Владимир Антипов дал прогноз на матч чемпионата мира Россия —  Норвегия.

Тип ставки: ординар

Россия - Норвегия

01.05.2015 21:15 МСК

ЧМ-2015 по хоккею, группа В

Ставка: победа России с форой (-3) Коэффициент: 1,61

Главная задача сборной Норвегии – остаться в элитном дивизионе. А для этого необходимо побеждать своих прямых конкурентов. Команде Роя Йохансена вряд ли стоит рассчитывать на положительный исход в матчах против России, США, Финляндии, Белоруссии или Словакии. А вот побороться норвежцам с другими командами группы В им вполне по силам.

Тем более те же словенцы или датчане находятся на более низком месте в рейтинге ИИХФ.

Тем не менее от стартовой встречи чемпионата мира зависит многое. Да, норвежцы постараются дать бой сборной России, но наши ребята не позволят себя обыграть команде, где вообще нет звезд, за исключением лишь обладателя Кубка Гагарина-2015 Патрика Торесена.

На победном для сборной России ЧМ-2012 с норвежцами встречались дважды и оба раза были одержаны победы (4:2 и 5:2). На этот раз россияне победят, думаю, как минимум с разницей в три шайбы. Мой прогноз — 5:1.

Автор: Александр Шапиро

Источник: www.bookmakersrating.ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба